Регистрация: 21.09.17
сентябре 2017
05.09.17 - 18.09.17

Неплохой отель, но тянет на 4*

По порядку:

1. Заселение было стандартное,в отель приехали в 11,заселили после 13 часов.

2. Уборка в номере была на тройку, не помог даже доллар. Воду в номере ставили, если я застану за уборкой и попрошу воду. Правда с водой в отеле проблем нет. Можно попросить в лобби-баре, в ресторане, всегда дадут. Под кроватью пыль была, не всегда влажная уборка.Уборку правда делала мужчина,несчастного вида!

3. Еда на мой взгляд разнообразная, если каждый день в одну тарелку не накладывать рыбу, говядину, печенку, кролика,индейку, морепродукты, баранину, курицу, как это делают многие, а потом жалуются что все одно и тоже. На завтрак:свежевыжатые соки, каша молочная, мюсли, блины, пышки, вафли, разнообразное варенье, творог, сыры, колбаса (на любителя), ветчина, йогурт, яйца в различных вариациях, картошка, какие-то тушеные овощи, тушеная фасоль, вареные сосиськи, фрукты и десерты. Морепродукты были не часто, но рыба была каждый день. Мороженное на обед и ужин и на полдник. Из фруктов: арбуз, дыня, виноград, яблоки, слива, нектарин и персики.

4. Рассадка в ресторане туристов организована плохо, точнее ее нет. Официанты, убирать столы после других отдыхающих, которые уже поели, не торопятся, даже, если видят, что ты стоишь и ждешь, когда уберут. Мы выбрали официанта и на ужин давали 1 динар (25 рублей) и такой проблемы у нас не было.

5. Территория отеля: бассейн с морской водой, обычный бассейн с двумя горками, детский бассейн с мини горкой.

6. Пляж чистый, единственное в песке могли быть соломинки от соломенных зонтов, но они картину не портят. Регулярно убирают стаканы и мусор в специальных урнах. Заход в море хороший. Лежаки конечно надо занимать с утра. Мы занимали в 8 утра, позже уже можно не найти свободных лежаков.Хотя к 12 отдыхающие уходят на обед,освобождая лежаки.И до конца дня проблем с лежаками не возникает.

7. Для детей днем у бассейна аниматоры устраивают разные игры,а вечером детская дискотека. Детям нравилась. Детская комната, на мой взгляд, очень грязная и я своего ребенка сразу же забрала оттуда. Больше мы не ходили в детскую комнату.

8. Для взрослых утром на пляже танец под "гимн" отеля на суше и позже акваэробика в море.

В целом отель не плохой, но на 5* не тянет, чистая 4*.

бассейн с морской водой разнообразная еда расположение
плохая уборка номера долго убирают грязные столы в ресторане
Добавлено 21.09.17 20:40 (2 245 символов в тексте)

08:35 24.09.17

Полностью согласна с этим отзыааом!Отдыхаем в отеле сейчас!

Все отзывы Анна (1)