Регистрация: 31.05.15
сентябре 2017
05.09.17 - 15.09.17

3.7

Обьективно)))

Добрый день! Отдыхали с мужем в сентябре 2017 года, вернулись несколько дней назад! Туроператор Интурист, 10 дней обошлись нам в 100 т рублней на двоих (не соответствует цена/качество)!!!!!!! Выбирали отель за неделю до вылета под даты в Мармарисе (как сказали Мармарис похож на Европу и вам там понравится по сравнению с другими курортами Турции), предложили несколько вариантов выбор остановили на Илеал Прайм Бич! Как оказалось отель не такой "идеальный" как его название))

Итак, начну с перелета, в Турцию летели чартером а/к Ямал..самолет предоставили аэробус321, без задержек, из минусов была небольшая турбуленция, кормили ни о чем)) Капитан корабля Владимир, взлет посадка гуд! Обратно летели Вим Авиа на боинге 737, рейс задержали на 1,5 часа..зато капитан Михаил работу свою выполнил блестяще)) Кормили также не о чем))) Ну еда не главное!

Перейдем к общему впечатлению о курорте, город это горы все усыпаны соснами, красота!! Воздух очень чистый, с утра особенно классно! К вечеру душновато становилось особенно в зоне ресторанов в отеле)

Итак про отель:

Сервис и обслуживание. Приехали мы в отель через 1,5 часа от аэропорта в 22/30 где то..на ужин естественно не успели, он до 21:00, заселили сразу, перекус никто не предложил, только в 00:00 до 01:00 там сендвичи..ждать мы не стали легли спать перекусив круасанами и сыром плавленным привезенными с собой взятыми в дорогу ))))))

Заселили нас в административный корпус, в номер предназначенный для инвалидов..это номер впринципе ничем не отличается от других, кроме как ванной комнатой, там поручни специальные есть и нет закрытой душевой кабины! Ругатся мы не стали и спорить, как я читали другие отзывы, так и жили там! Уборка номеров была почти каждый день, что за доллар что без доллара разницу в уборке не заметили)) оставляли через день, забывали)))

Кстати, В ОТЕЛЕ НЕТ ЗУБНЫХ ЩЕТОК)) Берите с собой! Зато есть раз за отдых ватные палочки и диски, мыло для рук, кондиционер для волос и лосьон для тела одна банка! И друзья, ШУМОИЗОЛЯЦИЯ НИКАКАЯ, до 23/00 вы не уснете в административном корпусе!!

Питание!!!!: За весь отдых ни разу не было морепродуктов.......за 100 то тысяч для Турции)) Утро это яйца в разном виде, оладьи, круассаны, овощи, нарезки, фрукты ( завтрак еще куда ни шло). Из фруктов были только яблоки, сливы, апельсины, персики, виноград и арбуз с дыней порезаны. Это все! Обед и ужин это разное мясо, которое в основном приготовлено жестко в разном виде, рыба которую есть невозможно, супы также ни о чем, нормальные были только гарниры, картошка фри)))), выпечка, овощи тушеные и на гриле! Днем после обеда можно было самим сделать бургер, вот еще одна радость)) Если обобщить питание на 3 с минусом! Даже в Египте в 4* было лучше..Это для сравнения по стране..была не только в этих странах))

Море пляж: 1-я береговая линия, вход камни от мелких до 7-8 см, честно сказать входить не комфортно вообще! так метра 2,5 вход камни потом идет песок, я далеко не плавала..плавал муж до буйков, сказал где поглубже к буйкам внизу трава которая жжет..мы приходили на пляж в 9 с чем то утра..лежаков не найти уже, оставляют полотенца отдыхающие (типо занимают место) и уходят..мы долго не думая клали их полотенца на "грибок" и стелили свои на шезлонг, иногда даже успевали позагорать до того как они вернутся))) А так наглость второе счастье друзья)) Утром море прохладное, к вечеру теплое..днем солнце очень жарит, мы не загорали днем))

Ездили на экскурсию в Памуккале, на 2 вышло 7 тыс плюс по дороге вас завезут в кучу типо дешевых но дорогих магазов))) Мы купили вино и настойку, так экскурсия вышла в 10 т)))

В центре Мармариса есть рынок, где торгуют разными подделками, торгуйтесь если что то хотите) Но скидывают немного и неохотно)) Кожа мех дорого, в России дешевле даже с нынешним курсом)

Подведя итог: Мармарис советую как курорт, отель нет)) Если только максимум тыс за 50-60 на двоих тогда можно в него ехать))

Отзыв справедливый! Отелю советую улучшить систему питания!!

сервис природа
питание заход в море водоросли шумоизоляция
Добавлено 19.09.17 16:06 (4 011 символов в тексте)

12:32 26.09.17

Цитата -"Из фруктов были только яблоки, сливы, апельсины, персики, виноград и арбуз с дыней порезаны. Это все!" Интересно,а что еще бы вы хотели-манго,ананасы,дуриан, сердце дракона и т.п.? это тогда в Тай и Вьетнам. По поводу цены-это зависит от сезона,мы в конце мае на двоих 64 заплатили,а с июня уже знакомые летали за 100.Однако еще одни знакомые в 4ке заселились,название не помню,так там вообще мяса то толком не было,кормили травой.Конечно смотря кто что ставит для себя приорететнее,кому то еда,кому то номера нужны огромные.Есть и дороже отели.

13:33 26.09.17

Я была в Азии и знаю что фрукты там гораздо разнообразнее! Я написала какие были фрукты в Турции и отнесла больше как плюс, а не как минус! Лично мне завтрак понравился больше всего из рациона питания! Мое мнение сугубо мое мнение, сейчас родители отдыхают в 5* Алания шлют фото разнообразной рыбы, скумбрия и тд..суши, мидии 110 на троих, а в этом отели скудно с морепродуктами! Еда обычная банальная!

Все отзывы Катерина (2)