Регистрация: 26.10.12

Отзыв об отеле Grecotel Club Marine Palace & Suites (отель был переименован 01.01.20)
сентябре 2017
03.09.17 - 17.09.17

Очень даже не плохо!

Добрый день! летали в начале сентября с семьей на 2 недели. По порядку:

1. Трансфер до отеля около полутора часов. Усадили в холле, принесли прохладительные напитки, прохладные влажные полотенца-очень приятно. Заселили раньше 14-00.

2. Номер-студия на территории сьют. В номере есть кухня, 1 этаж, лужайка, никто не ходит мимо, после закрытия аквапарка-полная тишина и покой. В номере есть полноценная кухня со всеми принадлежностями, утюг и доска, нормальная двуспальная кровать и дополнительная на ребенка.

3. Уборка-не скажу ничего плохого. Под кровать не смотрели, визуально все чисто, без нареканий.

4. Территория-вытянута перпендикулярно морю, очень зеленая, красивая. Не скажу, что маленькая. Вечером бродить по ней-одно удовольствие. Около кустиков и цветочков стоят таблички на разных языках с названием растения. Вообще территория-это критская деревня в миниатюре-лесенки, домики, мостики, уголки и закоулки. На территории сьюта растут баклажаны, клубника, перец, помидоры на отдельно огороженном огородике. На территории есть 2 бассейна с морской водой, дочь там плексалась и ныряла и глотала воду и ничего не хватанула, ттт!

5. Аквапарк-есть большой и красивый детский, и не менее красивый взрослый. Муж с дочкой во второй половине дня там укатывались. В детской зоне вода холодная, но к ней привыкаешь, особенно, когда на улице 35 в тени.

6. Море-теплое, около 26 градусов, чистое. Иногда волной прибивало водоросли, но их было очень мало и они не мешали. Пляж-песок, не большой, в сезон наверно сложно и скученно, но в сентябре места хватало и поиграть в песке и попрыгать в воде, никого при этом не напрягая. На 1 час в день можно взять катамаран.

7. Питание-все вкусно, много и качественно! Ни у кого не было проблем с пищеварением. На завтрак всегда каша овсяная, рисовый пудинг и вареная гречка. Проживающие в сьюте могут завтракать в азиатском ресторане, там апельсиновый фреш и обалденная красная рыбка! Вообще еда нам очень понравилась! Передвходом в ресторан стоит дезинфицирующее средство, мы активно пользовались.

8. Анимация-ходили на вечерние шоу, и то, высиживали не до конца, так как ребенок уматывался за день. Шоу нам понравились, каждый вечер что-то новенькое, приглашенные артисты, выступали хорошо. Днем-различные активити. в детский клуб не ходили, на диско тоже.

9. Персонал очень дружелюбный и всегда готов помочь. Алина и Наталья-спасибо за помощь в решение текущих вопросов.

10. Отель находится в деревушке Панормо, идти до нее 7 минут тихим ходом, там таверны, магазинчики, мини-порт. В общем то 2 улицы.

11. В отеле семьи только с детьми, одиноких пар по пальцам пересчитать. Контингент-немцы и русские. Под конец заехали французы и итальянцы.

12. Брали машину с Бест Кар, ездили в Динопарк, Аквариум, Ретимно, озеро Курнас, пещеру Мелидони, деревню Маргаритес, пляж Превели, пляж Эпископи и Гурнес, деревню Агрируполи. Крит-большая деревня, дороги-серпантинные, указателей на сьезд с главной дороги нет, либо его не видно, очень много раз проезжали нужные повороты.

В целом, нам очень понравилось, нареканий нет, если и были какие то моменты, то все это мелочи, которые не задержались в голове.

Если у кого то есть вопросы-пишите, с удовольствием отвечу!

питание аквапарк территория море
Добавлено 19.09.17 17:23 (3 211 символов в тексте)
Все отзывы ОЛЬГА (7)