Регистрация: 19.09.17
августе 2017
11.08.17 - 18.08.17

3.5

Внимание:Отель не для молодежи!

Всем привет.Начнем по порядку.Меня зовут Дмитрий,отдыхали с другом в начале августа.Приехали в отель часов в 7 утра,на ресепшен была девушка в очках англо говорящая,встретила нас улыбкой)мы скинули сумки и пошли на море,где открывался прекрасный утренний малолюдный вид)предварительно узнав о завтраке.Вернулись,поели,завтрак показался более менее:омлет и все подобное для завтрака.Затем,узнав когда нас заселят,мы пошли купаться и отдыхать у бассейна,потому что были с дороги.Заселили оперативно в 10 утра,номер был хороший и чистый 3й этаж.В итоге оказалось что нам странным образом повезло,остальных вначале селят в окрестностях на сутки или больше,но мы чудом проскочили).По поводу еды скажу скажу,в основном это одно и то же каждый день,минимум мяса и рыбы,максимум сои,бобов,травы,сыра фета и арбузов))голодный в общем не останешься)Большую часть отеля составляют люди старшего возраста,молодежи здесь делать нечего,имею ввиду отельный досуг,развлечений ноль,хотя их на мой взгляд очень легко организовать.Музыку слушать нельзя,в бассейн прыгать нельзя,вечером нас даже выгоняли из за столиков,под предлогом "за вами еще и убирать нужно"))Вечером приходит охранник мы ему придумали кличку "Сталин" он все запрещает и постоянно с кислой миной))после закрытия бара в 22:00 он местным отдыхающим девушкам и себе наливает что хочет и не стесняется никого))когда ты попросишь в 22:01 что нибудь,тебе скажут ЗАКРЫТО!))Есть там еще толи директор,толи х*ер какой то с бугра,сидит и целыми днями за тобой смотрим что ты делаешь,сколько пьеш,сколько ешь и тд))У него если что кличка "Михалыч"))Крайне неприятный тип с явно открытой неприязнью к гостям отеля особенно молодежи.В целом персонал нормальный,видно что устали люди,но это извините не мои проблемы,от жадности их изматывают как в той картине о Волге... в итоге не улыбок тебе не общения с персоналом как это часто бывает в подобных местах,только кислые уставшие лица так то.Еще и бассейн закрывают не свет не заря в 18:30 чтоли когда как раз охота искупаться после моря и попить пивка,но нет приходится сидеть и смотреть на него и нечего ты не сделаешь,Михалыч и его агенты повсюду))Вода кстати в отеле платная в номерах ее нет)Напротив есть магазин,туда не ходите,там дорого!Если смотреть прямо на здание при выходе из отеля,идете влево,там есть маркет цены ниже гораздо.Вечером там паренек школьного возраста сидит его кличка "Волосач")))Про город пару слов,к экскурсиям относитесь осторожно,если коротко тебя на каждом шагу пытаются на*бать(обмануть).Не ожидал такого от турок,очень подлый,хитрый,жадный,подступный,лицемерный народ,могут улыбаться тебе в лицо и при этом врать вчистую!!))я в полном шоке))Было еще много чего,писать долго нужно.Подытожим,отель не для молодежи это 99,9%,лучше доплатить поверьте моему опыту))номера хорошие по крайней мере там где мы жили,персонал нужно обучать субординации и сервису.расположение до моря 5 мин.алкоголь берите свой по максимуму,в отеле его попросту нет одно название.Есть еще многое что я не упомянул,кому интересно пишите буду уточнять)Хотелось,бы передать привет всем кто отдыхал с нами в тот период и кто читает этот отзыв,с кем не обменялись контактами,они указаны здесь в профиле))

расположение номера
персонал еда акоголь
Добавлено 19.09.17 18:29 (3 227 символов в тексте)

09:11 17.01.18

Добрый день, возможно ли заселение в него без питания?

Все отзывы Mitik Lapkin (1)