Регистрация: 11.06.17
Читательский охват: 2037

сентябре 2017
12.09.17 - 25.09.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель на пол звёзды

Приехали в 5 утра, номер сразу дали, но какой: 5 этаж, старый номер без ремонта, дверь в комнату нужно закрывать силой, дверь в ванную билась об унитаз и не открывалась до конца, дверь на балконе тоже с разбегу закрывалась. Мы попросили переселить нас в другой номер, что заявлено на фото, естественно для скорости дали 10$, нам дали другой номер на 3 этаже, разница значительная( ремонт свежий, санузел современный), но с кондиционера капала вода на голову, видимо это уже давно т.к изголовье кровати успело деформироваться, уборка в принципе нормальная, но вот уборщица одна из двух просто редкая хамка, полотенца только раз в 3 дня можно менять, попросили сменить белье, стала психовать, швырять подушки и причитать, все надо вымогать.

Еда относительно нормальная, курица и индейка были почти каждый день и рыба тоже была, но все портит жуткая грязь: грязные скатерти, стулья с пятнами, недомытые ложки и все это с хамским и неопрятным персоналом, особенно удивила полная девушка просто в грязнейшей футболке которую она не меняла по 4 дня, но потом она исчезла, повар готовил яичницы или омлеты без перчаток, иногда позволял пальцами выковыривать из яиц скорлупу!

Бар отдельная история, да это 3 звезды и никто не ждёт ничего особенного, но так нагло разбавлять алкоголь водой нужно уметь, самое нормальное это пиво. Стаканы просто споласкивали водой, и так же из-за нехватки бокалов, работник гонял тебя за пустой посудой, иногда психовал и отбирал у нас вторые бокалы, если мы не относили обратно.работники бара позволяли курить прямо на рабочем месте!

Единственное к чему нет претензий это к морю, пляжу и погоде- действительно рай!!!красота!!!близко от отеля это правда!

пляж близко
грязно хамский персонал
Добавлено 25.09.17 23:06 (1 681 символов в тексте)
Все отзывы ksenia (2)