Регистрация: 19.09.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Замечательный семейный отдых :)

Мы с семьёй (я, супруга и четверо детей) отдыхали во многих отелях и о том чтобы вернуться как-то не было мысли, но с отелем Sunrise такая мысль нас посетила. И мы решили отдохнуть в этом отеле ещё.

Расположение отеля замечательное. Рядом деревушка Pefkos. Если взять авто, то остров можно объехать за несколько дней и насладиться всеми видами. Посетить множество интересных мест. Но вернёмся в сам отель. Разместили нас в двухкомнатном номере с балконом. В ресторане отеля , где мы завтракали, обедали и ужинали, работают замечательные люди и самое главное, повара, знающие своё дело. Пиццу готовит мастер пиццы в печи, рядом с рестораном. Пицца просто супер! Этот отель хорош для семейного отдыха. Молодым парочкам здесь может показаться скучно. Персонал отзывчивый и приветливый. Если что-то случается, то с помощью не затягивают. Отдельно хочется отметить супербармена, Стельоса и такого же супербармена, его сына Яниса. Это действительно настоящие таланты! Наше решение о возвращении именно в этот отель в большей мере возникло именно из-за людей, работающих там. Отдельно хочу выделить и поблагодарить хозяев отеля, это добрые, весёлые и душевные люди! Планируем на следующий год снова туда ;)

питание размещение персонал пляж бассейн бар
анимация нет детской площадки нет gymа
Добавлено 19.09.17 21:09 (1 202 символов в тексте)

20:59 13.01.18

Здравствуйте Роман! Скажите пожалуйста хорошо ли работает кондиционер.

Все отзывы Роман (1)