Регистрация: 10.10.15
сентябре 2017
06.09.17 - 09.09.17

Хороший отель

Были в этом отеле всего 3,5 дня, с 6-го по 9 сентября 2017. Просто в отеле, на который была куплена путёвка, не оказалось мест на день заезда. Что могу сказать. Греческие отели надо сравнивать с греческими. Мы с супругой приехали в Грецию в пятый раз, и этот отель нам очень понравился. До этого мы четыре раза были на Крите. Начну с расположения. Отель расположен прямо у берега, что для Родоса большая редкость. Пляж находится в небольшой бухте длиной метров 100, ограниченной скальными породами с двух сторон. Поэтому там нет туристов из других отелей. Сансет стоит 8 евро, однако по чеку об оплате в пляжном баре можно получить один нормальный коктейль бесплатно. Пляж песчаный, но вход в море галечный. Кое где попадаются приличные валуны и выступы скальных пород. Но их видно в прозрачной воде и всегда можно обойти. Рядом с отелем никаких магазинов нет, есть свой магазинчик на территории. Ближайший городок Пефки находится в 20 минутах ходьбы или в пяти минутах езды на автобусе. В 15 минутах езды на автобусе находится главная достопримечательность Родоса- городок Линдос. Номера. Полагаю, как и во всех греческих отелях,- лотерея. По своему критскому опыту попросил на греческом нормальный номер с балконом, и получил двухкомнатный с раздельным санузлом на третьем этаже с видом на море и рядом с лифтом. Из минусов - душ площадью пол - метра. Совет. Если хотите ездить в Грецию больше одного раза, поучите греческие фразы в отельном объёме и возможные варианты ответов на ваши вопросы. Грекам это льстит и они постараются вам угодить. По поводу интернета. Ловил не только на ресепшене, но и в номере, и даже на пляже. Питание. По греческим меркам - пять баллов, то есть всё съедобно, и рыба и мясо и салаты. За пять лет- лучшая кухня. Напитки. Выбор алкоголя оставил Крит далеко позади. Если на Крите в ол инклюзив входят в основном пиво, раки и вино, в лучшем случае кое где есть ещё узо и коньяк, то здесь я затруднюсь сказать, что туда не входит. Из минусов отдыха на Родосе- жуткая жара. Я спросил у местных когда у них бывает 25 градусов, они ответили - в декабре.

близость к морю еда напитки близость к главной достопримечательности острова
рядом с отелем ничего нет кроме дороги. номерной фонд- лотерея(как и в любых других отелях)
Добавлено 23.09.17 20:12 (2 082 символов в тексте)

13:23 07.11.17

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста ,пляжные полотенца в отеле предоставляют ? Cпасибо !

Все отзывы Александр (8)