Регистрация: 20.09.17
Отзыв об отеле Primasol Serra Garden, Club Belinda (отель был переименован 01.08.18)
сентябре 2017
09.09.17 - 18.09.17

отличный отдых!!

Отдыхали с компанией с 09.09.17 по 18.09.17. Первоначально, при покупке тура, было заявлено время вылета в 03.25 09.09.17, это время было выбрано не случайно, т.к. у меня 09.09. был юбилей, и хотелось его отметить уже на отдыхе. Однако тур. оператор "ТУИ" изменил номер рейса и время вылета, не оговорив это с нами, да еще и рейс задержали до 21 часа вместо 17.25. Поэтому в отель мы приехали в 3 часа ночи. Отель очень понравился, если бы я не знала количество звезд, то решила бы , что пять!!! Очень комфортные, чистейшие номера, все исправно!!!Территория ухоженная, бассейны сверкают чистотой, а кухня просто вызывает восхищение! Я неоднократно отдыхала в Турции в пяти звездных отелях, но они не тянули на эти пять звезд, и всегда удивлялась, как им их дали. До моря идти минут пять спокойным шагом, что совсем не напрягает. Море мелкое, кто не любит плавать, а так же родители с маленькими детьми....это для Вас!!! Никакого вируса в отеле нет! Огромное спасибо хочется сказать нашему отельному гиду Мурадову Фахраддину, он всегда был в отеле, быстро решал все интересующие нас вопросы, провожал и встречал с экскурсий. Единственное, что не понравилось, это анимация!Ее просто нет! и если вы едите компанией, то вечернее развлечение придумывайте себе сами. Я рекомендую этот

отель и сама с удовольствием туда опять поеду.

номера море питание
анимация
Добавлено 20.09.17 20:53 (1 339 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)