Регистрация: 19.04.15

Отзыв об отеле Eazy Resort (отель был переименован 01.09.18)
июле 2017
18.07.17 - 29.07.17

Приличный отель достойный своих 3*

На Пхукете в 3-й раз, ездили компанией 7 человек, в т.ч. 3 детей, думаю что скажу за всех - вполне достойный отель. Представляет собой небольшой "вагончик" из номеров в одноэтажном здании, с верандами, с выходом на тихую улочку, в конце которого располагается небольшой бассейн. Все уютненько, везде зеленые заборчики/изгороди, скромненько, поэтому если вы сюда едете за роскошью - не для Вас. Расселили быстро, номера идентичные, все рабочее, небольшие проблемы были со сливом в душе, но довольно быстро все решилось. Персонал не очень разговорчив, но по мне так это плюс))) На территории отеля и номерах ловит везде вайфай. Два русских канала на телевидении, остальные на тайском.

В путевку были включены завтраки, талоны на которые дали при заселении. Ассортимент не богат, основное меню не менялось (йогурт, овощи, яичница, сосиски, ветчина, тосты и пр.), но все вкусно и этого было достаточно.

До моря минут 10 прогулочным шагом, если учесть что, повторюсь, были с детьми (младшему 4 г.). Пляж приличный, но в силу не сезона, иногда волнами прибивало мусор. Волны - большие, но опять же не сезон. Нас это не останавливало, а даже веселило, катались и прыгали на волнах).

По-большому счету, когда все тихо-мирно писать не о чем)

Итог: тихий отель для семейного отдыха (есть с чем сравнить, отдыхали в многоэтажных отелях на Пхукете, где за окнами рычали моторы байков и гуляли пьяные компании), в принципе и сам район довольно спокойный.

месторасположение
очевидных таких не нашла
Добавлено 21.09.17 09:12 (1 453 символов в тексте)
Все отзывы Александра (20)