Регистрация: 18.04.16
сентябре 2017
16.09.17 - 20.09.17

ОТЕЛЬ СУПЕР!!!

Не читайте нытиков из предыдущих отзывов! Им всегда все не так!!

Только вчера вернулись оттуда. И я серьезно думаю, что если поеду снова на Корфу, то туда же!

Итак ПЛЮСЫ. Их МНОГО.

1. Хозяин и персонал. Очень отзывчивые. Мы покупали лэнд вью номер, при заселении попросила вид на море, нам без проблем дали СТУДИЮ на троих (нас двое), правда на самом верху, под бассейном (от ресепшен 120 степенек, но мне не 90 лет, это не проблема.) В самом номере не было балкона и окон, зато терраса с отличнейшим видом (все есть в фотографиях). Номер большой, светлый и уютный. Сантехника вся РАБОТАЛА! Да, из душа вытекала вода, но блин!! Это же жара, ниче страшного, вы не в ваннах же туда едете лежать? Сверху народа нет (номер такой один на этаже) и шума дороги тоже не слышно, если что.

Так же хозяин в первый же день дал нам без вопросов в долг 10 евро тк мы приехали только с долларами, а поменять ихрядом негде было (сняли в итоге деньги в банкомате в Беницес). Персонал тоже весь дружелюбный, довольно сносно все говорят по-английски.

На Ресепшене можно взять расписание автобусов и зонтики на пляж. Все это БЕСПЛАТНО.

2. БАССЕЙН!!! С таким бассейном мне вообще не нужно море. Вот вообще. Виды просто вау! Постоянно видно снижающиеся самолеты, каждое утро я смотрела шикарные рассветы. Бассейн чистят и каждое утро убирают территорию. Рядом растут виноград, орехи, финики. Все можно есть. Народу у бассейна почти не бывает, тихо и уютно.

3. ЕДА. Да. не шведский стол, но голодным остаться трудно. Делают холодный фраппе, если попросить. Были б у них фрукты и яичница - и вообще круть.

4. Море рядом есть. Да, там плиты, но на гальке лежать не сильно мягче! Я ходила к морю (0,5 мин от отеля) , брала с собой фраппе и читала книжку в тени оливковых деревьев. Море чистое везде. Не знаю че все привередничают.

5. Автобус в Керкиру останавливается прямо рядом в отелем и это отлично. Ездили 2 раза в город на нем, ходит по расписанию, быстро и удобно.

МИНУСЫ. Их даже и таковыми трудно назвать тк все это знала и п осути это все не напрягало....

1. Вайфай работает нестабильно... На Ресепшене и у моря отлично ловит, а так же у бассейна (хорошо что мне до бассейна надо было пройти всего 1 лестничный пролет). В остальном то ловит то нет... Но в целом пройти чуть не было проблемой.

2. Рядом нет магазинчиков и таверен поесть.

До Бенитеса идти минут 15. Дорога НЕ такая страшная, как некоторые тут описывают. Первые метров 200 идешь по дороге, а потом тротуар. В поселке оч много таверен, есть банкоматы, экскурсии, прокат машин (мы взяли на 2 дня автомат, который на острове редкость, за 85 евро с полной страховкой)

Да, все фото мои, а не из интернетов. Так что все правда.

По острову советовать ничего не буду, он мне не сильно понравился. Дороги и правда узнкие и очень медленные. едешь с непривычке по 30-40 км/ч. Местные носятся быстро даже на узких серпантинах у пропасти.

Самое крутое это маленький городок Афионас, там виды отличные, еще вот Логос со скалами и там же рядом Перуладес, это прям вау. И ездили к подруге на ужин в Аг. Горгиос, там волны и тоже оч красиво, закат и вот ето все. Там же есть рядом городок Синарадес, очень милый и уютный!!!

Канал любви не впечатлил.

Палеокастрица тоже. Море+скалы красиво, но.... Думали взять лодку, но решили просто экскурсию, но получилось все равно дорого. 20 евро на человека, вас катают 40 мин вдоль острова, вдоль скал (некоторые оч красивые, да) и пару гротов показывают, а потом везут на Парадайз бич и там оставляют на 1-2 часа (по желанию). Ну днем народу было довольно много и шумно. Так себе парадйз...

На автобусе доехали в Перама-Канони смотреть на самолеты. Рекомендую утром, тк днем летают реже. Можно долго ждать, а пролетают оч быстро....

Столица Керкира очень понравилась, прям как Италия, отличный город!!!

Короче, в плане природы, видов, дорог мне намнооого больше понравился Родос, а тут вот столица клевая.

те самые "жуткие" плиты у отеля

бляж в Беницесе

фраппучино на плитах у отеля

шикарный вид у бассейна

рассвет с видом с террасы номера

парадайз бич

Логос

Логос

бассейн персонал море рядом рассветы завтрак
нет рядом магазинов
Добавлено 21.09.17 13:01 (3 930 символов в тексте)

14:22 03.04.18

Катя, вы умничка! Такой отзыв полезный и фото-просто высший класс! Никогда не ездила в две звезды, но сюда смело можно!

Все отзывы катя (2)