Регистрация: 09.08.17
сентябре 2017
20.09.17 - 30.09.17

Удобный тихий отель

Отдыхали 10 дней вдвоем, у нас был номер с видом на море на последнем этаже. Очень красивый вид, тихо (хотя дорога внизу, но вообще никак не мешала), просыпались с рассветом над морем, красота. Пожилым было бы тяжеловато подниматься по лестницам, но нам лестницы никак не мешали. Wifi на последнем этаже ловил слабовато. Единственное, что не понравилось - кровать очень сильно скрипела, а в остальном все хорошо, чисто и удобно. Рядом город, поэтому удобно ездить туда гулять, на ужин или в супермаркеты. В Беницесе тоже есть магазины, но, естественно, выбор там хуже и они дороже. Мы не ходили на пляжи рядом с отелем, ездили на арендованной машине на пустынный песчаный Gardenos beach, так что про пляжи ничего не скажу. Завтраки вполне приличные, голодными не оставались, но без горячего. Очень приятные владельцы. Рядом с отелем есть источники в красивом лесу (владелец отеля может показать, где они, а на дороге есть указатель), оттуда идет прекрасная тропа на гору, после нее можно выйти на Corfu trail (она проходит, например, через деревню Dafnata). С радостью вернулись бы.

чисто тихо парковка красивый вид удобное расположение
Добавлено 03.10.17 16:07 (1 082 символов в тексте)