Регистрация: 10.01.13
сентябре 2017
08.09.17 - 10.09.17

1.7

Начнем с того, что изначально купили путевку на выходные...

Начнем с того, что изначально купили путевку на выходные, т.е. получилось 4 ночи всего. Изначально и покупали в этот отель путевку, но по прилету в аэропорт г. Ларнака наш встречающий гид (Библио Глобус) сообщил нам, что нас везут в другой отель. Мы немного смутились. Тут хочу отметить, когда покупали тур, там было 2 варианта, один мгновенное подтверждение (но нужно было что то доплатить) и второй вариант, который якобы подтвердят на следующий день. Мы выбрали 2 вариант, НО тут же пришло подтверждение брони отеля.

Вообщем прилетели, привезли нас в Nelia Gardens 3* тоже там же в г. Айя Напа. Между отелями минут 7 от силы на машине. Хочу отметить что тоже 3*, но между ними огромная разница. Второй потянул спокойно бы на 4*+++. И встретили, и объяснили и показали где номера находятся (там небольшие отдельные корпуса) и тут отмечу мы прилетели глубокой ночью, часа в 2 по местному времени, объяснили причем на хорошем русском. В номере нас ждал приятный сюрприз, в виде бутербродов и яблок. Также отмечу, в этом отеле был бесплатный WiFi на территории отела (холл, у бассейна например, в ресторане), комната для глажки одежды. Сейф платный. В этом отеле мы провели 2 ночи, после чего нас должны были перевезти в другой отель. Отельный гид Библио Глобуса нам сообщил, что выезд в 12-00, и вызвал нам такси. Ок. приехали в тот отель и начался тихий ужас. Как было написано предыдущим туристом (Ксения (Kseniya3b2d33c2134e3) должны были заселить в 14-00, привезли в 12-15. У нас в этот день должна была быть экскурсия, выезд был в 15-00. Мы попросили нам перенести ужин на обед. Рассчитывали что заселят сразу, будет время привезти себя в порядок, пообедать и уехать на экскурсию. Но не тут то было. До 14 часов пришлось сидеть тупо в холле. Где уже скопилось народу целая тьма. И все были такие переселенцы. Вопрос, для чего тогда было сразу подтверждение брони??? Ок, в 14 началось заселение. Зарегистрировали и отправили на 2-й ресепшн, а где он? Никак не могли от администратора этой информации. Потом нас всех собрали и один человек повел нас туда. На секундочку, территория отеля довольно таки приличная, много лесенок, бассейнов, дорожки то вверх, то вниз. И это все с чемоданами, сумками. Тащились мы с горем пополам. Ок, дошли, выдали ключи. И тут начинается квест, под названием, найди свой корпус. Корпусов много, но почему то не все подписаны. Видимо только те, где был сделан ремонт. Вообщем проходили мы еще прилично, поискали, заходили в чужие корпуса. Был там один сотрудник отеля, пытался что то объяснить, на греческом. Но увы, мы не поняли. Нашли номер. время уже 14-20. через 10 минут заканчивается обед. Побежали быстренько на обед. Сначала нас долго не могли найти в списках. Почти всю еду уже убрали. Осталась картошка фри, зелень для салатов и фрукты. Ну ок, что есть то и поели. Вернулись в номер, и обнаружили у себя подселенца. Огромного такого таракана. Нет, я как бы понимаю, что насекомые и прочее. К муравьям из прошлых отзывов были готовы, но к этому нет. Честно, мы там не хотели ночевать даже. Но благо вернулись поздно, и как то уснули, со включенным светом и заткнутым проемом между полом и дверью. Да, спать мы решили в одной комнате. Далее про сам номер (фото прилагаются). Страх божий. Вот честно, логика не понятна, мы там находились 2 ночи, зачем нам надо было давать номер их 3 комнат? 2 полноценные комнаты с кроватями и зал. Мебель старая да, в ужасном состоянии. Стены обшарпанные. Полотенца отсутствовали. Кондиционер издавал ужасные скрипы. Унитаз гремел так, что наводил ужас. Такое ощущение было как в страшном американском фильме, как будто мы одни в этом корпусе. Страх божий. Из холодного крана текла горячая вода, приходилось очень долго пропускать ее, прежде чем пользоваться ей. Да и честно, не по себе было совсем в этом номере. Дверь хлюпкая, прям вот надави посильнее и откроется. Последнюю ночь благо не пришлось там спать. Пока гуляли напоследок, а там уже и выезд. И да, еще был момент. При регистрации у нас взяли паспорта, сказали через пару часов забрать. Мы пришли на 2-ресепшн за паспортами, нам говорят нет, только завтра, сегодня уже нет. Как нет то?? Пошли на 1 ресепшн, нам говорят нет, это ошибка (при этом с таким видом, что мы мешаем барышням с ресепшн общаться между собой), вам отдадут, опять идем и вот, аллилуйя, нам отдают наши паспорта. Еда вполне себе, не сказать чтобы прям выбор какой то, но перекусить можно и ладно. Не за едой в конце концов приехали. Бассейны приличные, если не обращать особого внимания на лежаки, они старые, убитые, продавленные, есть шанс оказаться на полу, если ляжешь на такой лежак. WiFi платный, причем очень платный. Телевизоров нет.

Вот как то так. И еще момент, мы видели и читали отзывы, прежде чем ехать. Но получилось еще даже хуже, чем ожидали. Мы с подругой не привереды, и много видели других отелей и 3*, 4* и 5*. Но здесь явно не 3*.

близость к улице баров и клубов довольно такие близко до моря количество баасейно
таракан сотрудники отеля состояние отеля организация заселения состояние номеров
Добавлено 22.09.17 15:09 (4 868 символов в тексте)
Все отзывы Алеся И (2)