Регистрация: 24.09.17
сентябре 2017
18.09.17 - 22.09.17

Двойственное впечатление.

В данный отель попали по путевки по системе Фортуна 3*, до этого три дня жили в Konnos Bay в Протарассе. начну с плюсов : 1. Хорошее расположение, рядом куча магазинов , кафешек , баров, автобуссная остановка 2 .Завтраки были по системе Шведского стола с большим выбором блюд (правда эти блюда повторялись из за дня в день и к концу отдыха, уже наскучил выбор). но в целом еда вкусная 3. Мы жили в корпусе №4 в комн. 412, номер был чистый, с ремонтом, с хорошей мебелью и двумя спальнями (хотя мы отдыхали вдвоем), кондиционер бесплатный и в рабочем состоянии 4. Очень обрадовало наличие плиты и кухонных принадлежностей в номере, правда не было кастрюли , но мы ее попросили на ресепшене и на следующее утро она была у нас в номере.

На этом плюсы пожалуй закончились и начались минусы : 1. Контингент отдыхающих - в основном русские, которым чужда совесть и какие то нормы морали, к примеру у нас под окнами каждую ночь собиралась компания из человек 15 и начинала бухать с 19-00 до 04-00, и всю ночь мы слушали их пьяные разговоры, истеричный смех и караоке прокуренным голосом, вообщем о полноценном сне не могло быть и речи , но помимо этой компании по отелю ходили и другие пьяные которые громко разговаривали и смеялись всю ночь. Днем когда хотелось полежать у бассейна, данное желание быстро улетучивалось когда подходишь к бассейну и видишь гоп компании , которые с утра хлещут пиво. Вообщем такое ощущение, что не на Кипре находишься а на самом дешевом курорте в Краснодарсокм крае. 2. Музыка на территории отеля - включали очень громко, аж окна дребезжали, причем каждый день один и тот же диск, с какими то арабскими напевами, под которую не потанцевать не возможно , не просто полежать порелаксировать. 3. Странные правила отеля - нельзя лежать у бассейна на лежаках в какие то определенные часы, мы так и не поняли в какие (днём), нельзя вечером искупаться в бассейне с 18-00, хотя как раз в это время и хотелось охладится поплавав в бассейне 4. Куча муравьев в номере 5. Платный Wi-Fi - 10евро за 2 часа интернета , считаю грабежом 6. Долго не отдавали паспорт, после того как мы его отдали при регистрации 6. Сотрудники клининга очень часто посещали наш номер, иногда постучаться в дверь и пока ты идешь открывать, они уже открывают своим ключем и заходят в номер (извините, а если я одеться не успел)

В целом отель хороший, но все впечатление испортило отсутствие wi-fi и постоянное сборище алкокомпаний (было бы идеально если бы, не разрешали пить спиртные напитки вне своего номера после 23-00ч)

Добавлено 24.09.17 19:17 (2 518 символов в тексте)
Все отзывы Maksim (4)