Регистрация: 10.04.15

сентябре 2017
10.09.17 - 20.09.17

Замечательный отель, в который хочется вернуться

Очень захотелось отставить отзыв об этом замечательном отеле... Отдыхали в нем в сентябре с мужем и ребенком 5 лет. Итак, приехали в отель около 5 часов вечера, заселили тут же, выдали карточку на питание. Сразу скажу, что комната маленькая, мебель не дорогая, но все чисто, аккуратно, все работает, а это главное. Мы же туда не на ПМЖ приехали. У нас номер был частично с видом на море, частично на железную дорогу. Да, электрички шумные, но это днем, ночью ездят какие-то поезда, но я их очень приглушенно слышала за закрытыми дверями только тогда, когда не спала в это время. Т.е. дискомфорта от ЖД не почувствовала. До моря рукой подать, 2 минуты ходьбы. Пляж замечательный, песочек золотистый, вход очень плавный, что немаловажно, особенно при отдыхе с ребенком.Все шезлонги и зонты платные, но у нас была своя циновка, мы шезлонг не брали. Что касается питания, то от трешки я такого не ожидала... Выбор огромный, как минимум 2 вида рыбы в один прием пищи плюс другие морепродукты (кальмары, моллюски и т.п.), курица, телятина, индюшатина, свинина... Это только по мясному. Салаты, овощи, картофель фри. картофель тушенный, макароны, рис... В общем на любой вкус. Большой выбор фруктов (как минимум 7 видов на выбор, мороженное, йогурты, выпечка... Как по мне, так для 3*** это просто шикарно.

Если будете отсутствовать за завтраком либо обедом, за день до этого предупредите на ресепшн и вам дадут талончик на ланч-бокс, который утром нужно забрать в ресторане.

Что касаемо экскурсий, их действительно у отельного гида лучше не брать, через дорогу по диагонали (как уже писали в других отзывах) есть агенство, там дешевле. Обязательно посетите Порт Авентуру, как минимум на 2 дня! Это нечто! Найдутся развлечения на любой возраст. Наш сынуля был в полном восторге так же, впрочем как и мы с мужем))))

В общем, в завершение хочется поблагодарить весь персонал отеля за их добросовестную работу. Не задумываясь могу рекомендовать этот отель... Это, конечно, не люкс, но для своих трех звезд просто шикарен! С удовольствием вернулась бы в Cesar еще.

P.S. а кто ищет недостатки и негатив, тот найдет его даже в самом навороченном месте) Всем отличного отдыха и позитива!

близость к морю питание чистота песчаный пляж
не обнаружено
Добавлено 23.09.17 10:35 (2 179 символов в тексте)
Все отзывы Елена (4)