Регистрация: 23.01.13
августе 2017
10.08.17 - 19.08.17

Отель цена- качество - выше, чем можно было ожидать

Очень интересное решение в архитектуре отеля ,многие не могут найти свои номера ,ну это те кто страдает топографическим кретинизмом,очень весёлый бюджетный отель.Сервис на высоте ,нет панибратства как во многих отелях ,официанты чистенькие ,ненавязчивые ,очень удивляются чаевым ,похоже мы одни из немногих ,кто поощрял их.Еда вкусная разнообразная, выше всяких похвал,пляж чистый ухоженный ,до появления отдыхающих ,которые считают ,что из чего пили или ели можно оставлять там же на песке или траве.Отличный пирс с которого можно нырять ,вода чистая и тёплая через чур особенно в августе ,ночи прохладные свежие из за гор.Из отдыхающих много турок, немцев,но в большинстве русскоязычные . Советую всем тем кто непритязателен ,и без претензий .

Анимация

расположение еда море
нет
Добавлено 23.09.17 12:23 (746 символов в тексте)

11:59 16.10.17

Уважаемые гости, Благодарим Вас за то, что написали ваше впечатление об отдыхе в Queen’s Park Le Jardin, для нас это очень важно. Мы очень рады что Вам понравилось здесь отдыхать. Надеемся увидеть Вас снова в следующем году. С уважением,Администрация отеля Queen’s Park Le Jardin

12:43 16.10.17

И Вам большое спасибо за гостеприимство ,будем думать ,но рекомендовать обязательно будем .До свидания.

13:07 23.03.18

Виктор, спасибо за отзыв! скажите, есть ли USB вход в телевизоре? Вареная кукуруза и попкорн за деньги?

23:12 24.03.18

Да Елена всё есть

18:41 26.03.18

Спасибо!

21:08 26.03.18

ПРИЯТНОГО ОТДЫХА

Все отзывы viktor isaev (16)