АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2059
Фото: 8
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
05.09.17 - 18.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Прекрасный отдых в "Ле Жардин" !!!!!

Отдыхали в "Ле Жардин" с 05 по 18 сентября 2017 года семьёй мы с мужем, дочь 11 лет и мама, поэтому брали номер "Фэмили" (2-х комнатный). Номер на 2-м этаже (4216) вполне нас устроил. Убирали каждый день.

Общее впечатление от отеля остались самые приятные: достаточно большая территория, очень ухоженная!!!! Садовники МОЛОДЦЫ !!!! Видишь, как они трудятся с утра до вечера.....!!!!! Очень красивые цветники!!!! Идёшь в номер мимо деревьев с лаймами, мандаринами.... Вечером, после полива - всё это благоухает !!!!

Вообще, мы ЛЮБИМ КЕМЕР за его природу !!! Море чистейшее!!! Если плывёшь от буйков к берегу - вид на горы НЕОБЫКНОВЕННЫЙ !!!

Питание ОТЛИЧНОЕ !!!! Спасибо всем поварам !!!! Мясо, овощи, фрукты, сладости...... Каждый сможет выбрать что-то себе по вкусу.

Персонал отеля доброжелательный, услужливый !!!!

ОСОБО хочется отметить АНИМАТОРОВ !!!!

Ни в одном из отелей Турции нам не уделяли столько внимания именно аниматоры, как здесь !!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО Марте (Польша), Марии (Украина), Хамиту (Турция) !!!!!! и всей команде. :)))

Активные, добрые, внимательные, весёлые, простые ребята !!!! СПАСИБО ВАМ !!!! Вы приукрасили и разнообразили наш отдых своим общением, шутками, шоу, конкурсами. Спасибо Марте и Марии за аквоаэробику и гимнастику на траве !!! :))))

УДАЧИ ВАМ ВСЕМ !!!!

Спасибо "Ле Жардин" !!!

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Дмитрий оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море пляж территория питание анимация расположение
Минусы отеля
нет
Добавлено 23.09.17 21:48 (1 373 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:59 16.10.17

Уважаемые гости, Благодарим Вас за то, что написали ваше впечатление об отдыхе в Queen’s Park Le Jardin, для нас это очень важно. Мы очень рады что Вам понравилось здесь отдыхать. Надеемся увидеть Вас снова в следующем году. С уважением,Администрация отеля Queen’s Park Le Jardin

11:06 21.03.18

А скажите пожалуйста, у вас в номере в каждую комнату была дверь? Просто мы тоже хотим ехать с мамой и маленькой дочкой, просто думаю не будет это напрягать?). Благодарю заранее за ответ!

14:43 21.03.18

Мария! Добрый день!
Номер фэмили такой: входная зона - справа шкаф, слева- вход в ванную, вперёд - сама комната (которая побольше). В неё есть раскладной диван на 2-х + кровать односпальная + балкончик. Из большой комнаты вход во вторую комнату ( поменьше). т.е. есть дверь, которая закрывается на замок. Во второй комнатке 2-х спальная кровать + тумба +окно+шкаф встроен.
Изначально нам предлагали №№- тоже на 4-х, НО ОНИ ГОРАЗДО МЕНЕЕ ВЫИГРЫШНЫ!!! Тоже 2-х комнатные, НО вместо большой комнаты -комнатушка в 2 РАЗА МЕНЬШЕ!!! Ощущения от этих №№ удручающие: мрачно, темно, давит.....
СОВЕТУЮ!!! Когда дадут ключи от №, сходить и посмотреть для начала - не берите сразу с собой вещи (чемоданы). :))))
№4216, кОТОРОМ МЫ ЖИЛИ, НАХОДИТСЯ В самом конце! Нам сначала это не понравилось. Но потом мы оценили: зато НОВЫЙ КОРПУС, № ПРОСТОРНЫЙ, + есть несколько путей до него дойти + 2-й этаж (не надо ждать лифта!!!) .
Удачи! :)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация