Регистрация: 26.06.15
Читательский охват: 2059
сентябре 2017
05.09.17 - 18.09.17

Прекрасный отдых в "Ле Жардин" !!!!!

Отдыхали в "Ле Жардин" с 05 по 18 сентября 2017 года семьёй мы с мужем, дочь 11 лет и мама, поэтому брали номер "Фэмили" (2-х комнатный). Номер на 2-м этаже (4216) вполне нас устроил. Убирали каждый день.

Общее впечатление от отеля остались самые приятные: достаточно большая территория, очень ухоженная!!!! Садовники МОЛОДЦЫ !!!! Видишь, как они трудятся с утра до вечера.....!!!!! Очень красивые цветники!!!! Идёшь в номер мимо деревьев с лаймами, мандаринами.... Вечером, после полива - всё это благоухает !!!!

Вообще, мы ЛЮБИМ КЕМЕР за его природу !!! Море чистейшее!!! Если плывёшь от буйков к берегу - вид на горы НЕОБЫКНОВЕННЫЙ !!!

Питание ОТЛИЧНОЕ !!!! Спасибо всем поварам !!!! Мясо, овощи, фрукты, сладости...... Каждый сможет выбрать что-то себе по вкусу.

Персонал отеля доброжелательный, услужливый !!!!

ОСОБО хочется отметить АНИМАТОРОВ !!!!

Ни в одном из отелей Турции нам не уделяли столько внимания именно аниматоры, как здесь !!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО Марте (Польша), Марии (Украина), Хамиту (Турция) !!!!!! и всей команде. :)))

Активные, добрые, внимательные, весёлые, простые ребята !!!! СПАСИБО ВАМ !!!! Вы приукрасили и разнообразили наш отдых своим общением, шутками, шоу, конкурсами. Спасибо Марте и Марии за аквоаэробику и гимнастику на траве !!! :))))

УДАЧИ ВАМ ВСЕМ !!!!

Спасибо "Ле Жардин" !!!

Развлечения и спорт

Дмитрий оценил сервисы

Удобство расположения

море пляж территория питание анимация расположение
нет
Добавлено 23.09.17 21:48 (1 373 символов в тексте)

11:59 16.10.17

Уважаемые гости, Благодарим Вас за то, что написали ваше впечатление об отдыхе в Queen’s Park Le Jardin, для нас это очень важно. Мы очень рады что Вам понравилось здесь отдыхать. Надеемся увидеть Вас снова в следующем году. С уважением,Администрация отеля Queen’s Park Le Jardin

11:06 21.03.18

А скажите пожалуйста, у вас в номере в каждую комнату была дверь? Просто мы тоже хотим ехать с мамой и маленькой дочкой, просто думаю не будет это напрягать?). Благодарю заранее за ответ!

14:43 21.03.18

Мария! Добрый день!
Номер фэмили такой: входная зона - справа шкаф, слева- вход в ванную, вперёд - сама комната (которая побольше). В неё есть раскладной диван на 2-х + кровать односпальная + балкончик. Из большой комнаты вход во вторую комнату ( поменьше). т.е. есть дверь, которая закрывается на замок. Во второй комнатке 2-х спальная кровать + тумба +окно+шкаф встроен.
Изначально нам предлагали №№- тоже на 4-х, НО ОНИ ГОРАЗДО МЕНЕЕ ВЫИГРЫШНЫ!!! Тоже 2-х комнатные, НО вместо большой комнаты -комнатушка в 2 РАЗА МЕНЬШЕ!!! Ощущения от этих №№ удручающие: мрачно, темно, давит.....
СОВЕТУЮ!!! Когда дадут ключи от №, сходить и посмотреть для начала - не берите сразу с собой вещи (чемоданы). :))))
№4216, кОТОРОМ МЫ ЖИЛИ, НАХОДИТСЯ В самом конце! Нам сначала это не понравилось. Но потом мы оценили: зато НОВЫЙ КОРПУС, № ПРОСТОРНЫЙ, + есть несколько путей до него дойти + 2-й этаж (не надо ждать лифта!!!) .
Удачи! :)