Регистрация: 15.09.11
сентябре 2017
01.09.17 - 24.09.17

Отель для спокойного отдыха без детей.

Отель выбирали быстро, главное было нормальное питание, недалеко от пляжа, отсутствие анимации. Прилетели поздно, до отеля дорога заняла 2.5 часа. Приехали в 00.30, встретил нас Салих, накормил супом. Т.к. нас заселялось несколько человек, мы с мужем вышли на улицу на качель и стали ждать. Потом еще подъехали люди. С детьми заселяют быстрее т.к. ночь. За наше ожидание нас удачно поселили. Денег не давали. Номер 306, недалеко от бассейна с бидом слева море справа горы, нас устроил. Кондей и телевизор работали, сейф не брали, ничего не пропало. Уборка посредственная, полотенца и белье меняли и ладно. Отель не подходит для отдыха с маленькими детьми, бассейна детского как такового нет, площадка это две качели и горка у дороги, да и накормить маленьких детей будет проблематично. Питание пусть и не большой выбор но все очень вкусное, шеф повар молодец. Мясо а это как правило курица всегда в наличии. Из фруктов вкусный арбуз, яблоки и апельсины, очень вкусные десерты. Вот ради чего сюда стоит приехать так это море, чистое, теплое, нет соседних отелей, поэтому на пляже полно места, плавают огромные черепахи и небольшие рыбки. Заход вполне приемлемый и без обуви, есть пирс. В баре на плаже только вода и сок типа юпи, сначала была кола, спрайт, но потом аппарат сломался. Бассейн не большой, освежиться хватит. В баре у бассейна работает замечательный бармен Амина, и с детьми поиграет и музыку поставит. Персонал отеля очень дружелюбный и готовый помочь во всем. Если Вам не нужны тусовки, куча народу, а нужен релакс, море и спокойный отдых то отлель для вас. Если нужна движуха он не подойдет, около отеля нет ничего, за этим всем придется ехать в Аланию.

Для детей

море питание пляж
далеко от аэропорта
Добавлено 24.09.17 10:00 (1 669 символов в тексте)
Все отзывы Елена Елена (15)