Регистрация: 28.03.18
августе 2017
03.08.17 - 11.08.17

2.3

Чистое море, нулевой отель.

Отдыхали с женой в начале августа 2017 года. Стоимость путевки вышла около 70 000 рублей за отель в 4*.

Выбирал, выбирал и выбрал... Были за пределами РФ впервые, особо сравнить не с чем, разве что мне с югом РФ.

И так, приехали мы по ощущениям не в отель 4* и даже не 3*, а просто какой-то лагерь. Я по большей части оптимист, и мне в принципе по барабану что душ течет, и вода из душевой сквозит из щелей и растекается по всему С/У, стекая в дыру у унитаза... Не закрывается окно в том же С/У, а за окном трасса, ночью пару раз напрягал этот звук пролетающих автомобилей. Пожаловался администратору Орхану, через некоторое время пришёл рабочий, подолбил окно, ну судя по звукам процедура ремонта была из логики - посильнее хлопнуть - заработает. Не заработало, остались с грязным от его обуви толканом и всё так же не закрывающимся окном, да и хер с ним, в итоге то оказалось что это даже плюс, т.к. жара за окном осушала С/У за ночь, и утром можно было вступить на сухой пол, перемещались мы везде в сланцах. Номер убирали раз в два три дня, и все в курсе о плывущих С/У т.к. перед входом в С/У стелят новенькое полотенце, чтобы обтереть ноги. Жена оказалась менее готовой к подобным нюансам бюджетного отдыха - истерика. Пошёл к Орахну, тот развел руками - лучше номера не найти... Номер находился на 2ом этаже, над входом в гостиницу. Оплатил сейф по 2$ за сутки, хватило нам уже сюрпризов. Пошли на пляж... Там ждало нас второе разочарование - пляж с булыжниками. По центру пирс, слева от пирса пляж с мелкой галькой, справа от пирса большая часть пляжа и вся в камнях/булыжниках. Лежаков хватало, а вот от матрасов одно название. Черепах мы так и не увидели, плавали с маской рассматривая рыбок, до поездки многие мне говорили, что смысла брать маску на средиземку не имеет смысла, ничего не видно, рыб нет - смысл ЕСТЬ. Каждый день/вечер приплывали яхты, видимо действительно в этом месте очень чистое море. Бассейн на территории отеля маленький, смешной, чисто детишкам порезвиться, от баров тоже одно название, бара на пляже как такового нет, аппарат с колой и юпи, пластмассовый стаканчик 0,2 вот и весь бар. Столовая пожалуй самое достойное место в этом месте, еда вроде вкусная, вроде разнообразное, всё не пробовал, может больно привередлив. Арбузы безвкусные, супы местные вкусные. Обслуживающий персонал через чур навязчивый, лучше б их вообще не было, я бы сам относил пустые тарелки куда нужно. Разливающий персонал обслуживают на "отвали". Вай фай только на ресепшене, если посчастливится, то можно поймать в номере. От всех отдыхающих, с кем довелось пообщаться, слышал только то, что ожидали чуть большего, не звёзд с неба, но реально пионерский лагерь, у всех проблемы с душевыми, у кого то балкон не закрывался... Некоторым нравилось что более менее чистенько... Тащит отель коммуникабельный Орхан, очень хороший человек, работу выполняет свою на 5+.

Все мы люди разные, кто-то оценивает на 5, кто-то на 1. Хочется быть объективным, назвать отель полным провалом не могу, голодным не останетесь, море чистое, но это не заслуга отеля, пляж не ухоженный, но пустой, от баров одно название, не ресторан, а столовая с через чур навязчивым персоналом, который то и дело наровит у тебя из под ложки выдернуть тарелку.

Больше я туда не приеду, советовать никому не буду, море есть много где, а вот сервис можно выбрать и получше, тем более не за самые низкие цены.

море
номера пляж сервис
Добавлено 28.03.18 12:27 (3 396 символов в тексте)

14:40 29.05.18

Денис, полностью с Вами согласна!

Все отзывы Денис (1)