Регистрация: 24.09.17
Читательский охват: 2011

сентябре 2017
01.09.17 - 24.09.17

Люди опомнитесь

Доброго времени суток. Начитались отзывов об отеле уже после преобретения путевки, расстроились ужасно! Думали что едем в дыру с насекомыми и с тухлой едой! Ничего подобного. На рецепшене в день приезда была девушка не говорящая на русском языке, однако покормить отвела где чемоданы оставить покащала и где лифт к нашему номеру тоже отвела! В дальнейшем была девушка русская, очень приятная! На все вопросы деликатно отвечает! Номер очень хороший, у нас были аппартаменты с видом на море с боку! Номер 101. Чистый, убирались. Полотенце меняли. Белье чистое. Два кондиционера хорошо работающие, фен достаточно мощный, сейф. Попросили чайник в номер, дали без проблем.Все как надо! Столовая хорошая. Кормили хорошо и вкусно. Завтрак однообразный но выбор все равно есть. На обед и ужин всегда было что то вкусненькое и разное! Что не понравилось мне это видно была какая то смена иногда посуда была не чисто вымота! Не всегда! Бар хороший. Если все включено наливают все. Что не понравилось мне девушка не доброжелательная и иногда приходилось ждать когда подойдут и нальют что тебе надо! Однако молодые люди шустрые и практически всегда за барной стойкой! Пляж через дорогу. Светофор есть. Лежаки и зонтики платные. Но бери что то свое полотенце соломенный лежак стульчик что угодно и ложись никто слово не скажет. Летают мимо самолеты, не мешают! Пляж песочный. Есть бассейн на крыше с лежаками отеля. Красивый вид. Чистая вода. Все хорошо. За наши пять ночей один раз была анимация приезжали местные артисты танцевали и развлекали. Потом дискотека. Живая музыка. Весело и хорошо все было. Рядом с отелем есть супермаркеты с продуктами и сувенирами. Множество таверн и ресторанов! До города по красивой набережной пешком 20-30 мин. размеренным шагом! Вы даже не заметите как пройдет время. Если спиной стоите к отелю вам на лево в город. Не так далеко от отеля в другую сторону есть соленые озера на которые турфирмы предлагают брать экскурссии. Можео прогуляться самим при желании! Мы летали с библиоглобусом. В отеле инструктаж проводит девушка Юлия! Очень интелегентная добродушная ответит на все ваши вопросы и поможет в чем необхолимо если что то не понимаете. Сама с вами при встрече здоровается как будто она вас уже давно знает. Ей огромное спасибо. В общем в библиоглобусе работают нейтральные люди. Им просто пофиг на своих туристов они просто делают свою работу как роботы. Не хамят но и не улыбнуться лишний раз.

Те люди которые пишут плохие отзывы это скорее всего люди без позитива и в любом месте и в любой ситуации хотят найти только негатив. Вот они и заглядывают под кровать и выискивают тараканов!!! Хочу у таких людей спросить у вас дома тоже на завтрак, обед и ужин минимум 5-6 блюд или вы только на отдыхе за свои три копейки хотите взять максимум. Тогда вам не в 3 звезды а в 5+ если денег хватит вот там и лазайте под кроватью!!!

На 3 звезды отель очень хороший!!! Вы едете отдыхать и веселится. Если вы позитивный человек то вам понравится! Цена качество!

Если что то не дописала могла забыть. Только вернулась с отдыха и только на позитиве!!!

цена качество
если покопаться минусы есть везде
Добавлено 24.09.17 21:50 (3 075 символов в тексте)
Все отзывы Алсу (1)