АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1957
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2017
04.10.17 - 17.10.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель лучше чем здесь пугают

Отдыхали в начале октября 14 дней, семьей с детьми 1,5 и 5 лет. Брали завтрак и ужин. Отзывов начиталась и насмотрелась и не знала как мы переживем все эти две недели. Но все гораздо лучше чем тут пишут. Нам достался вполне хороший номер, правда без хоть какого-нибудь вида на море, но мы приехали в 8 утра и уже в 10 нас заселили и даже пригласили на завтрак, так как мы с детками. В номере оказалась кровать 1,4 м, раскладушка для старшего ребёнка и кроватка манеж для младшего, кухня с холодильником ( чайник, посуду и плиту надо заказывать отдельно), важно что телевизор там с sub портом, т. е. можно дома на флешку мультики закачать и смотреть, мы к несчастью этого не знали((((( номер мне понравился!

Все пугают едой... Она вкусная и свежая, и главное национальная, в кафе подают один фритюр, а в отеле каждый день разные гарниры. Рис всегда с разными овощами, макароны всегда с разными соусами, картошка всегда одна и та же, но ведь её каждый день ест Английская королева))))!

Пляж у отеля отличный для детей, уже у песка человеку по колено, потом по глубже становится, потом отмель и начинается глубина, песок чистый, заход без камней. Погода в октябре тёплая, но ветреная, с детьми лучше ехать в сентябре.

Ездили на верблюжью ферму, билеты стоят 21 евро за троих с катанием, автобус 407 стоит 1,5 евро за взрослого в одну сторону, дети бесплатно, но остановка у него далековато, такси 20 евро, с детками там хорошо.

На рецепшене много русско говорящих, со всем помогут, но если у вас поздний вылет и вы с детками, то нужно обратится к киприотке, она любит детей и поможет вам остаться в номере до вечера. Девушка в баре предлагала нам бесплатно напитки для детей когда мы сидели на чемоданах, а мальчики в ресторане всегда играли с детьми и приносили им горячее молоко, все очень и очень милые и приветливые.

В отеле можно взять велосипедыза 6 евро, детское кресло, шлемы и замок включены в стоимость, за отелем соленое озеро, вокруг него дорога где можно покататься, не далеко в поле растут инжировые деревья, можно нарвать себе инжир, он спелый и вкусный. На пляже он продаётся за 2 евро.

Плюсы отеля
пляж
Минусы отеля
далеко от центра
Добавлено 21.10.17 09:24 (2 111 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:52 25.03.18

добрый день! подскажите про сам пляж. что такое платформа, котороая указана в описании отеля?
песка достаточно чтобы куличики лепить?)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Iamjary298 (1)