Регистрация: 16.08.13
Читательский охват: 1957
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2017
04.10.17 - 17.10.17

Отель лучше чем здесь пугают

Отдыхали в начале октября 14 дней, семьей с детьми 1,5 и 5 лет. Брали завтрак и ужин. Отзывов начиталась и насмотрелась и не знала как мы переживем все эти две недели. Но все гораздо лучше чем тут пишут. Нам достался вполне хороший номер, правда без хоть какого-нибудь вида на море, но мы приехали в 8 утра и уже в 10 нас заселили и даже пригласили на завтрак, так как мы с детками. В номере оказалась кровать 1,4 м, раскладушка для старшего ребёнка и кроватка манеж для младшего, кухня с холодильником ( чайник, посуду и плиту надо заказывать отдельно), важно что телевизор там с sub портом, т. е. можно дома на флешку мультики закачать и смотреть, мы к несчастью этого не знали((((( номер мне понравился!

Все пугают едой... Она вкусная и свежая, и главное национальная, в кафе подают один фритюр, а в отеле каждый день разные гарниры. Рис всегда с разными овощами, макароны всегда с разными соусами, картошка всегда одна и та же, но ведь её каждый день ест Английская королева))))!

Пляж у отеля отличный для детей, уже у песка человеку по колено, потом по глубже становится, потом отмель и начинается глубина, песок чистый, заход без камней. Погода в октябре тёплая, но ветреная, с детьми лучше ехать в сентябре.

Ездили на верблюжью ферму, билеты стоят 21 евро за троих с катанием, автобус 407 стоит 1,5 евро за взрослого в одну сторону, дети бесплатно, но остановка у него далековато, такси 20 евро, с детками там хорошо.

На рецепшене много русско говорящих, со всем помогут, но если у вас поздний вылет и вы с детками, то нужно обратится к киприотке, она любит детей и поможет вам остаться в номере до вечера. Девушка в баре предлагала нам бесплатно напитки для детей когда мы сидели на чемоданах, а мальчики в ресторане всегда играли с детьми и приносили им горячее молоко, все очень и очень милые и приветливые.

В отеле можно взять велосипедыза 6 евро, детское кресло, шлемы и замок включены в стоимость, за отелем соленое озеро, вокруг него дорога где можно покататься, не далеко в поле растут инжировые деревья, можно нарвать себе инжир, он спелый и вкусный. На пляже он продаётся за 2 евро.

пляж
далеко от центра
Добавлено 21.10.17 09:24 (2 111 символов в тексте)

12:52 25.03.18

добрый день! подскажите про сам пляж. что такое платформа, котороая указана в описании отеля?
песка достаточно чтобы куличики лепить?)))

Все отзывы Iamjary298 (1)