Регистрация: 27.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 27.09.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

никому не рекомендую этот отель

Сам отель вроде и не плохой,номер был фэмили хороший, но все испортил сервис который нулевой(там полная антисанитария посуда пусть не вся но грязные вилки,ложки итд, столы там вообще не протирали где скатерть там просто стряхивали другой скатертью, где ее нет там поливпли водой вообщем жутко,мясо было всегда,но остальное меню правда это настоящий караул (все туристы травяться,даже был случай девочку на скорой увезли,и нас это тоже не обошло стороной (благо радовало море прекрасная погода позитивный настрой,но хотелось скорей сбежать с этого отеля (там где хамам- это жуткое место с запахом сырости,все старое,(это моё личное мнение тк есть с чем сравнить!Анимация плохая и дневная и вечерняя (,персонал вежливый +)!может быть кому то сдесь понравилось люди все разные каждый воспринимает этот мир по своему(если кто отдыхал в других отелях или едит в первый раз не советуют это просто полный ужас(берегите себя и своих деток лучше заплатить больше и отдыхать хорошо!

вежливый персонал хороший номер
питание анимация сервис
Добавлено 27.09.17 17:51 (973 символов в тексте)

21:49 15.10.17

Совершенно в Вами согласна, люди платят не малые деньги за этот отдых., давно не была в подобном сервисе, особенно отвратительна антисанитария в столовой.

Все отзывы elya (1)