Регистрация: 23.07.13
Отзыв об отеле IFA Villas Bavaro Resort & Spa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2017
11.09.17 - 25.09.17

Родное место

Посчастливилось отдохнуть в этом прекрасном месте еще раз. Перелет авиакомпанией «Россия» - лайнеры Boeing 747-400 расчитанные на 522 пассажира – старенькие. В Пунта Кану задержка минут 30 воздушное судно «Тигролет, Южно Сахалинск, EI-XLD», обратно «Нижний Новгород, EI-XLF», задержка 1 час 50 минут, но здесь вина пассажиров. Таможенникам не понравилось содержимое багажа 10 пассажиров и его вернули на доп. проверку (скорее всего везли кокосы, тигровые раковины или кораллы). Трансфер минут 20 и на ресепшен меня ждал браслет постоянного гостя - синий, кто в первый раз - золотистый, дети - красный. Персонал замечательный и добрый, все постоянно поют и пританцовывают. Все просьбы выполнялись практически моментально. Пляж и анимация просто шикарны по сравнению с двумя рассоложенными по бокам пятеркам. Уборка каждый день, по питанию нареканий нет – каждый найдет себе что нибудь. Комплимент от отеля как постоянному гостю был получен и состоял он из фруктовой пиццы, бутылки рома Brugal Anejo и в последующем ежедневного пополнения мини бара - пивом Presidente Light, Coca-Cola и Sprite (все по 2 бут.). Мелочь, но приятно !!! Бесплатный трансфер в Palma Real Shopping Village, но и дойти не проблема, минут 20 пешком, в San Juan Shopping Center сейчас не возят, только на такси, там рядом еще есть Jumbo. Сейф не брал, деньги с документами в чемодане, вся техника на столе – ничего не пропало. Территория огромная – бары, рестораны, пиццерия, театр, 3 бассейна, фламинго, павлины, вертолетная площадка и пруд с цаплями, различными птицами и черепахами. WI FI так себе - можно сказать что его и не было. Жил в бунгало, все работало никаких нареканий по номеру нет. С отельным гидом по имени Иван я не встречался, попросил ребят передать ему ваучер для отметки, т.к. песня его заранее мне была известна))). В общем этот отель даст фору некоторым пятеркам, езжайте смело и не пожалеете. Вернусь ли я в этот отель еще раз – ответ «ДА». Если у кого остались вопросы, пишите с радостью отвечу.

Мини бар

Комплимент от отеля

Добавлено 27.09.17 21:40 (1 994 символов в тексте)

14:37 19.10.17

Добрый день! Скажите, бунгало нужно заранее бронировать или можно на месте договориться? И по цене, если можно сориентируйте пожалуйста(номера стандарт и бунгало) . Я так поняла, что бунгало далеко находится от пляжа, по солнцу наверное не комфортно ходить? Внутри номера бунгало более просторные(или мне показалось?) И можно ли плавать на соседних пляжах, охранники не гоняют? Лежаками наверное нельзя пользоваться.?

18:26 19.10.17

Привет! Номер категории "Стандарт" это и есть бунгало. Если Вы бронировали именно этот номер, то по приезду он Вам обеспечен, без каких либо доплат. Данные номера находятся не совсем далеко от пляжа, самые дальние минут 10-15 пешком, но это не напрягает. Пройтись по живописной территории это замечательно. Если уж Вам настолько будет тяжело преодалевать такое расстояние - не беда. По территории курсируют гольф кары которые доставят Вас без каких либо проблем в любую точку отеля. НЕ знаю на счет шезлонгов других отелей, но ходить и плавать Вы можете по всей пляжной полосе. Номер категории "Супериор" чуть больше "Стандарта". У первого - балкон, у второго - терраса. И там, и там - два стульчика и стол. НЕ вздумайте бронировать "Супериор промо" это старые номера пока без ремонта.

20:38 21.10.17

привет, Максим. скажи, пожалуйста, что в отеле с развлечениями, клубом? что для молодежи есть)? и кто из туристов основа-молодые, национальность)?

10:55 22.10.17

Привет! В отеле есть театр где ежедневно проходят вечерние шоу с 21.30 до 23.00, а с 23.00 до 04.00 открывается ночной клуб, но он так себе. Если конечно хотите оторваться, посетите ночные клубы - Imagine, ORO Night club, Coco Bongo, Pacha Discotheque. Отель многонациональный - немцы, французы, бельгийцы, поляки, (в общем вся европа), русские, американцы, канадцы, аргентинцы, бразильцы, колумбийцы, чилийцы. Проще сказать отдыхает там весь мир и Вы найдете себе компанию.

Все отзывы МАКС (10)