АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.07.13
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 10
Комментариев: 57
Читательский охват: 9880
Фото: 72
Отзыв об отеле IFA Villas Bavaro Resort & Spa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2017
11.09.17 - 25.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Родное место

Посчастливилось отдохнуть в этом прекрасном месте еще раз. Перелет авиакомпанией «Россия» - лайнеры Boeing 747-400 расчитанные на 522 пассажира – старенькие. В Пунта Кану задержка минут 30 воздушное судно «Тигролет, Южно Сахалинск, EI-XLD», обратно «Нижний Новгород, EI-XLF», задержка 1 час 50 минут, но здесь вина пассажиров. Таможенникам не понравилось содержимое багажа 10 пассажиров и его вернули на доп. проверку (скорее всего везли кокосы, тигровые раковины или кораллы). Трансфер минут 20 и на ресепшен меня ждал браслет постоянного гостя - синий, кто в первый раз - золотистый, дети - красный. Персонал замечательный и добрый, все постоянно поют и пританцовывают. Все просьбы выполнялись практически моментально. Пляж и анимация просто шикарны по сравнению с двумя рассоложенными по бокам пятеркам. Уборка каждый день, по питанию нареканий нет – каждый найдет себе что нибудь. Комплимент от отеля как постоянному гостю был получен и состоял он из фруктовой пиццы, бутылки рома Brugal Anejo и в последующем ежедневного пополнения мини бара - пивом Presidente Light, Coca-Cola и Sprite (все по 2 бут.). Мелочь, но приятно !!! Бесплатный трансфер в Palma Real Shopping Village, но и дойти не проблема, минут 20 пешком, в San Juan Shopping Center сейчас не возят, только на такси, там рядом еще есть Jumbo. Сейф не брал, деньги с документами в чемодане, вся техника на столе – ничего не пропало. Территория огромная – бары, рестораны, пиццерия, театр, 3 бассейна, фламинго, павлины, вертолетная площадка и пруд с цаплями, различными птицами и черепахами. WI FI так себе - можно сказать что его и не было. Жил в бунгало, все работало никаких нареканий по номеру нет. С отельным гидом по имени Иван я не встречался, попросил ребят передать ему ваучер для отметки, т.к. песня его заранее мне была известна))). В общем этот отель даст фору некоторым пятеркам, езжайте смело и не пожалеете. Вернусь ли я в этот отель еще раз – ответ «ДА». Если у кого остались вопросы, пишите с радостью отвечу.

Фото туриста отеля

Прочее

Мини бар

Фото туриста отеля

Прочее

Комплимент от отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 27.09.17 21:40 (1 994 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:37 19.10.17

Добрый день! Скажите, бунгало нужно заранее бронировать или можно на месте договориться? И по цене, если можно сориентируйте пожалуйста(номера стандарт и бунгало) . Я так поняла, что бунгало далеко находится от пляжа, по солнцу наверное не комфортно ходить? Внутри номера бунгало более просторные(или мне показалось?) И можно ли плавать на соседних пляжах, охранники не гоняют? Лежаками наверное нельзя пользоваться.?

18:26 19.10.17

Привет! Номер категории "Стандарт" это и есть бунгало. Если Вы бронировали именно этот номер, то по приезду он Вам обеспечен, без каких либо доплат. Данные номера находятся не совсем далеко от пляжа, самые дальние минут 10-15 пешком, но это не напрягает. Пройтись по живописной территории это замечательно. Если уж Вам настолько будет тяжело преодалевать такое расстояние - не беда. По территории курсируют гольф кары которые доставят Вас без каких либо проблем в любую точку отеля. НЕ знаю на счет шезлонгов других отелей, но ходить и плавать Вы можете по всей пляжной полосе. Номер категории "Супериор" чуть больше "Стандарта". У первого - балкон, у второго - терраса. И там, и там - два стульчика и стол. НЕ вздумайте бронировать "Супериор промо" это старые номера пока без ремонта.

20:38 21.10.17

привет, Максим. скажи, пожалуйста, что в отеле с развлечениями, клубом? что для молодежи есть)? и кто из туристов основа-молодые, национальность)?

10:55 22.10.17

Привет! В отеле есть театр где ежедневно проходят вечерние шоу с 21.30 до 23.00, а с 23.00 до 04.00 открывается ночной клуб, но он так себе. Если конечно хотите оторваться, посетите ночные клубы - Imagine, ORO Night club, Coco Bongo, Pacha Discotheque. Отель многонациональный - немцы, французы, бельгийцы, поляки, (в общем вся европа), русские, американцы, канадцы, аргентинцы, бразильцы, колумбийцы, чилийцы. Проще сказать отдыхает там весь мир и Вы найдете себе компанию.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы МАКС (10)