Регистрация: 11.08.15
сентябре 2017
01.09.17 - 28.09.17

3.3

Про размещение в отеле...

Отдыхали с 05.09.17 по 11.09.2017. Приехали в отель в 20:10, начитавшись отзывов перед поездкой, единственное чего я боялась, так это заселения не в основное здание, а рядом в 2-х этажный корпус. Хотя тур оператор уверил, что у нас номера стандарт именно в основном здании! И что же вы думаете нас заселяют НЕ В ОСНОВНОЕ ЗДАНИЕ!

Нас было 3 пары, соответственно 3 номера. Я была в шоке от номеров. Вид с балкона - это НЕЧТО (фото прилагаются), ужасный запах сырости, сломанные душевые, один номер был меньше и еще много, много косяков ..

Мы сразу вернулись на ресепшен, пришлось очень сильно поругаться, было безумно неприятно, уставшие после перелета, отношение хамское, наплевательское, нам заявляли, что номеров в основном здании нет и после получасовой ругани, пообещали переселить в 10 часов утра.

Самое интересное, что через время наблюдали как подошли турки, проживающие в основном здании и их спокойно переселили в другой номер, так как их что-то не устроило в своем номере. Значит номера были, просто нагло врали!!! Мы решили дождаться 10 утра.

Не распаковывая чемоданы отправились на поздний ужин, к еде претензий не было. Мы не привередливые, все было вкусно. Есть можно круглые сутки.

Утром нас всех успешно переселили. Небо и земля, чтобы там не говорила Мария, что номера одинаковые. Взять только вид из окна! Номера выходили на бассейны, убирались каждый день, меняли полотенца.

Общались с многими русскими, так как их очень много в отеле. Вывод, что практически всех русских селят в этот 2-х этажный кошмар и только тех, кто ругается переселяют в основное здание. Кто поспокойней могут 3 дня там продержать, а кого-то вообще не переселяют.

Отель делает замануху! Внешний вид отеля оригинальный, но если бы люди изначально знали, что их заселят в 2-х этажку, больше половины никогда не поехали бы в этот отель!

Море шикарное, обязательно вернусь в Кемер, но вряд ли в этот же отель. Отдыхаем регулярно, с таким хамским отношением на ресепшене столкнулась впервые. Не хочется больше переживать столько негатива. Только если отель сделает разграничение: стандарт в осн. здании или в 2-х этажном, чтобы заранее знать чего ожидать.

Если исключить размещение, то в целом отель понравился.

Повторяться по остальным критериям не хочу, так как очень много отзывов уже написано ранее, хотелось написать отзыв именно про размещение, чтобы вы знали, что вас может ожидать!

Всем удачного отдыха.

питание анимация море
размещение в отеле
Добавлено 28.09.17 09:11 (2 433 символов в тексте)

14:43 28.09.17

Марина) чуть чуть с вами не соглашусь...Я тоже отдыхала в этом отеле в августе,вот где пристройки( кто то их называет бараками) есть разные номера. Вот около горок-это самый ужасный корпус,так колонки,вонь и сырость...около мостика( там я жила), кстати сама выбрала этот корпус-хоть и давали в основном,но об этом я писала ранее,почему ушла жить туда,хоть номер и старый,но мне было удобнее...вид был шикарный,как раз на ночную дискотеку) и конечно на горы и бассейн( но корпус не убирали вообще,про нас такое ощущение просто забыли) а вот первый этаж этого корпуса,где нет балконов-в мое время прибывания заселяли только турков. Далее есть корпуса,которые ведут где пекут лепешки,там вообще говорят очень хорошо....В основном корпусе-судя по отзывам..очень хорошо ловит интернет и убирают чаще))