Регистрация: 14.05.11
Читательский охват: 19459
сентябре 2017
11.09.17 - 19.09.17

Нормальный отель

Были в сентябре в этом отеле.Всегда пишу отзывы о том, чего сама хотела бы знать. Может будет длинный.

1 Заселение. У нас был ранний прилет, были а отеле в 5 утра, сразу заселили.... в "бункер" Сразу совет-если у вас ранний прилет не соглашайтесь заселиться сразу (если вы не слишком устали и если вы не маленькими детьми), ждите официального заселения Заселят в доп.корпус без окон, да, да. Будете ждать нормального номера до следующего утра. Обычно они предупреждают, но нас никто не предупреди и мы согласились. Какого же было наше удивление когда увидели номер, но было уже поздно, только завтра утром. А подождать можно было без проблем. В 7 часов завтрак. С 8.30 начинают выдавать пляжные полотенца в спа, там кстати можно и переодеться и душ принять и есть шкафчики с кодовыми замками, куда можно сложить и ценные вещи. И спокойно пойти на пляж.

2. Номер.на след. день дали приличный номер, причем на выбор. Нам все понравилось и мы ничего не стали менять. Просили потише и с видом на горы. то и получили. Номер на 4 этаже 4179. Четные номера выходят на бассейн, а нечетные на соседний отель, дорогу и горы и достаточно тихо. Звукоизоляция в отеле очень приличная. В номере телевизор, фен ( ни о чем, для моих волось дул очень слабо), зеркало увеличенное, есть сушилка, тапочки. Чайника нет, минибар один раз по приезду (2 пива, 2 колы,2 фанты, 2 спрайта и 2 воды). Если нужен чайник и минибар-требуйте, все должно быть, и не важно, что написано. Мы на 5 день встретили мальчика, кот. развозил напитки в минибар, причем стучался он в уже заселенные номера, подошли, сказали, что финиш, написали номер и все . Минибар стал пополняться каждый день. Уборка нормальная, как и везде, чаевых не оставляли, оставили один раз шоколадку. Полотенца если надо было бросали на пол, все меняли. Белье как ни странно за 8 дней сменили аж 2 раза, мы и не просили. На 4 день сломался телевизор, сказали, тут же пришли и заменили на новый.Гель, шампунь, кондиционер, мыло и еще что то пополняли постоянно, даже слишком. У меня было день рождения, принесли бутылку вина, бокалы и фрукты, приятно.

3. Пляж. Идти не спеша минут 5.Конечно грязноват, но море теплое, чистое. Лежаков всегда хватало Мы загорали на пирсе. Заход в море мелкая галька. Бар на пляже не о чем. Но напитки и вода всегда есть. В 1 час дня картошка фри, фрукты и сендвичи. Есть 2 кабинки для переодевания, душ, но там только можно ноги помыть, вода ледяная. Но ноги можно помыть и при входе в отель. Туалета на пляже нет!!!. Есть общественный, но его еще надо найти, мы так и не нашли.

4.Питание. Оно везде. Про питание писать не буду, про него уже достаточно написано. Оно для Турции отличное, со своими особенностями конечно, но каждый найдет чего поесть. Фруктов давали много: яблоки, груши, персики, виноград, слива, арбуз и дыня. На обед можно не ходить, перекусить в снек баре у бассейна, в кафе в холле и в кафе около амфитеатра, там кстати с 14 до 16 дают мороженое, сколько хочешь. Вода есть везде в бутылках по 0,5.

5 Экскурсии. так в Турции не первый раз, взяли только фесалис, чтобы покупаться в красивейшей бухте за 35 дол. на человека, посетить дегустацию вин и поесть в рыбном ресторане.

6. Шоппинг. Можно съездить на рынок в Кемер, маршрутка рядом с отеле 1 дол. Можно походить по магазинчикам вдоль отеля, а можно сходить на выездной рынок в поселок по пятницам, только идите после обеда, там хорошие скидки до 5 часов.

7. СПА. В отеле можно сходить в хамам за 20 дол. ( очень понравилось). Совет не ездите в хамам от гида или в Кемер сами, там поток и втюхивают доп. услуги от которых трудно отказаться. Зря потраченное время. Также в хамам можно сходить в поселке. Напротив тур буро, там можно договориться. В спа делают приличный массах, торгуйтесь. Там же сауна и хамам бесплатно, хоть каждый день

8. Анимация. ЕЕ очень мало. На пляже нет, все у бассейна. вечером шоу. Дискатека до 11 часов, потом до 3 утра в подвале.

Вот наверно и все. Да интернет везде, кроме пляжа, там другие отели перебивают. Поехали бы мы в этот отель, да. Все говорят, что сервис у отеля страдает. Это конечно не ультра, как заявлено , но на 4 с плюсом он тянет точно. Если есть вопросы пишите.

море питание
крупных не вывлено
Добавлено 28.09.17 16:06 (4 168 символов в тексте)
Все отзывы vera antropova (16)