Регистрация: 27.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 28.09.17

А нам нравится!

В этом году уже не надеялась на отпуск, но судьба интересная штука :-) она мне дала возможность съездить на море... и вот, начался самый мучительный момент в отдыхе - "Куда поехать?" Этот вопрос сначала задаётся на уровне страны, а потом на уровне отеля. Со страной никто не сомневался, как и с отелем, т.к. мы были в нем несколько лет назад. Но для "очистки совести" надо же было и другие отели посмотреть. И открывая странички отелей, в нашей ценовой категории, каждый проходил сравнение с Olimpos. В том: 5 минут до моря. Здесь: 5 минут, если ползти на животе :-) В том: до центра Кемера 10 минут езды на автобусе. Здесь: 10 минут пешком. В том: до клубов отвезем. Здесь: хочу иду 3 минуты, хочу останусь в баре с прекрасной верандой, видом на море и Белисом с кофе. Поэтому наш выбор ещё больше подтвердился и мы оформили путевку. Вспоминая, прошлый наш отпуск, в еде мы не сомневались, даже очень хотелось попасть в тот ресторан на втором этаже с незабываемым видом на море, бухту с кораблями и яхтами.... И вот, мы прилетели. Мы читали, что Олимпос объединили, и это заметили изначально по рецепшену, не там :-) но не плохо. Приехали мы в отель в 9, заселили нас в 12.00 Конечно, удивило, что нет ресторана на втором этаже, и количество людей увеличилось. Но мы быстро осмотрелись и поняли, что всё прекрасно и наш отпуск пройдет замечательно, не смотря на все изменения, потому что ребята в отеле стараются и думают о туристах. Мы не горевали из-за лежаков, потому что, всегда можно было дождаться кого-то уходящего :-) Всегда можно оставить вещи у ребят на баре, кстати, приветливые и хорошие. Единственное, что нельзя наглеть и переться на пляж со стеклянной посудой, тогда ребята могут вас вернуть, как бы вы не были аккуратны, случайно можно разбить, а потом и порезаться. Есть пластмассовые стаканчики и салфетки. По средам там живая музыка. Вернусь к столу :-) все почему-то считают, что надо идти есть к самому началу приема пищи. Наверное, все боятся, что им не достанется еды. НО.... мы старались идти через час после начала, т.к. все уже разойдутся, очередей нет, столов свободных много (все убирают и кладут чистые приборы) второе, салаты, овощи, постоянно докладывают, т.е. нет такого, что если ты пришел попозже, то тебе не досталось чего либо. Еда на любой вкус и правда, вкусно, единственное, сложнова-то будет сладкоежкам (но есть наивкуснейшие джемы и варенья).

Всё прекрасно не бывает :-) есть одно НО, но я понимаю, что это возможно исправить. Это WiFi. Все, как умолешенные, ходят по коридору в поисках интернета. Вот было бы здорово: поговорил по Вацапу или Вайберу, убрал телефон в номер и радуйся общению. А так приходится ходить, ловит вайфай, писать, а не говорить, т.к. сеть прерывается. Думаю, что всё поправится в ближайшее время. И крайнее, если вы хорошо общаетесь с администраторами, официантами, уборщицами, то и с вами так же. Просто видела несколько сцен, когда вместо того, чтобы нормально попросить, наши соотечественники начинают разговор с крика, с таким гонором, что им все и за всё обязаны. Вести надо себя по-человечески! Ребята, вы едите в 3*, соотносите цену, качество и первую береговую. Мне нравится это место и я знаю одно, что в выборе места отпуска в следующем году сомнений не будет!!!

Ближе к полудню!

В отеле утром не так жарко!

Вид из бара

первая береговая вкусная еда красивый вид релаксирующий бар
мало лежаков слабый wifi
Добавлено 28.09.17 11:02 (3 244 символов в тексте)

23:13 28.09.17

WiFi он как был с 2014 так и есть ,типа его нет,прежние арендаторы не хотели менять и эти то же! Роутер над туалетной дверью висит ,все тот же самый

18:48 25.10.17

Когда народу немного, как сейчас, в конце сезона, вай фай тянет нормально даже из номеров, можно спокойно звонить.

Все отзывы Tatiana78e (2)