Регистрация: 24.03.15

июне 2017
24.06.17 - 30.06.17

Отличные 3 звезды

Всем привет, я отдыхала в разных отелях от хороших 5* до кошмарных хостелов, отзывы люблю почитать, поэтому постараюсь предоставить подробную информацию, для вашего выбора.

И так, отзыв этот про отель, но небольшое ..., летели от тез тур, после этого отпуска, больше пакетами скорей всего не полечу, так как по вине их перевозчика, из 7 дней, отдохнули 5 и вам не советую.

Сам отель внешне приятный, выполнен в традициях греческих улочек (в Греции не была, сужу по фотографиям).

Бассейна нет, но он там и не нужен, море от выхода из отеля 30 метров, сам отель чистый, небольшой, территории нет, только лавочки внутри отеля.

Номер

Заселили нас сразу, но не в олимпос, а в отель Бон, который находится в торце здания и входит в сеть этого отеля. Сам номер не плохой, но он был настолько маленький, что муж при входе бился об угол кровати, думаю не считая ванной, комната была 7-8 кв м2, при чем квадратная, такой маленькой комнаты у меня никогда не было. Пошла на ресепшен, объяснила ситуацию, сразу заменили номер, на 2 этаже ( по моей просьбе, так как хотела, чтобы был балкон, где сушить белье, спасибо сотруднику на ресепшен. он был очень отзывчивый). Второй номер в отличие от первого был очень темный, но просторный. пол почему лип к ногам, видимо какая-то жидкость при уборке используется. туалет был обосан, прямо по седушке (прошу прощение за откровенность), мы позвали уборщицу через ресепшен, она пришла, увидев грязь была очень недовольна, что мы заставили её убраться, самое смешное, что эта мадам, взяла тряпку, налила на неё химию, вытерла испражнения, потом не сменив и даже не помыв тряпку, вытерла этим весь туалет и сказала вуаля. Я конечно все понимаю, и приехав в любой отель, я сама протираю все от пыли, перед тем как положить вещи, редко придираюсь к уборке, всегда сама меняю полотенца и беру бумагу, но блин мыть еще туалеты, после других жильцов, это край. Я была настолько зла, но взяв себя в руки, сказала, что это не уборка, мойте нормально. она помыла, но боле за 5 дней, уборки у нас не было вообще. В отличие от нас, в других номерах, с другими уборщицами, такого безобразия не было.

Еда была вкусная, курица, рыба, овощи, гарниры, меня все устроило, ресторан на открытом воздухе, днем накрывают от солнца, на первой береговой линии, замечательно.

В Кемере 4 раз, до этого ходила по гальке босиком, сейчас же купила балетки, и не пожалела, стало легче заходить, а так море чистое, теплое, замечательное, лежаков хватало весь день, первая береговая линия

Расположение

В центре города. Рядом есть магазины, кафе, мунлайт парк, зоопарк, клубы, море, это центр города

Раньше этот отель продавался в основном для турков. сейчас тут только русские, украинцы и т.д.

Отель советую, если хочется отдохнуть, но вы ограничены в средствах

еда расположение красивый
уборка старые номера
Добавлено 04.10.17 10:52 (2 799 символов в тексте)