Регистрация: 30.09.17
Отзыв об отеле Navarria Hotel (отель был переименован 01.08.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2017
28.08.17 - 07.09.17

прекрасный отдых

отдыхала на Кипре впервые и при выборе отеля воспользовалась советом моего туроператора Ольги Фроловой,которая знает там каждый закоулок.И не прогадала! Обслуживание прекрасное! Номер убирали каждый день,если я не повешу табличку"не беспокоить".Кухня великолепная! Еда всегда свежая,вкусная и разнообразная.Когда я садилась за стол,официанты уже несли мне вино,а детям сок.Местное сухое вино у них очень хорошее,поэтому за ужином мой выбор был всегда одинаков. До моря было, как говорят, рукой подать.Переходишь дорогу и вот он пляж.Песок и тонкая полоса гальки(среднего размера) у прибоя. Море очень понравилось!Чистое,прозрачное.Морских ежей не встречала,хотя плавали с детьми до насыпи из камней.Наверное,это волнорезы.Хочу предупредить! Эти камни очень острые,с детьми опасно! Но какая подводная картина открывается за этими камнями! Конечно,это не Красное море,но красивых рыбок можно увидеть. Ну,все понравилось! Отдохнула замечательно! Дети в восторге!

Для детей

близко море кухня хорошая чистые номера обслуживание
Добавлено 30.09.17 11:34 (969 символов в тексте)

22:44 16.02.18

так значит туроператоры очень советуют всем наварию! и фролова в частности. спасибо за откровенность,надеюсь все внимательно прочитают ваш отзыв.

Все отзывы Наталья (1)