Регистрация: 18.10.13
Отзыв об отеле Navarria Hotel (отель был переименован 01.08.21)
сентябре 2017
23.09.17 - 01.10.17

Впервые на Кипре

Отель не новый, но вполне соответствует своим звездам. На рецепшен нас встретили очень добродушно, хотя не говорят на русском, но все понимают. Мы прожили восемь ночей, поэтому постельное белье меняли два раза, , полотенца каждый день, уборку в номере ежедневно, В номере кондиционер, телевизор, но нет холодильника. Мы брали в аренду, в этом же отеле. Сейф в номере, тоже за дополнительную плату. наш номер был на пятом этаже, поэтому мы себя чувствовали вполне спокойно и нам никто не мешал. Вид был на горы и на частный сектор. Мы брали только завтраки, которые нас устраивали. Хотя конечно, одно и тоже, но всего много и по-моему, никто не уходил голодным. Тем более дома мы все едим тоже самое, каша, яйца во всех видах, йогурты, сосиски, овощи, чай, соки, кофе и т,д, . Отель-интернациональный, ко всем относятся одинаково. Есть бассейн, мы пару раз отдыхали, НО мы ведь приехали на море! А оно такое чистое, теплое и ласковое, что мы загорали на пляже. Он через дорогу, у Армонии. Все, тоже устраивало. Вообщем, наш первый опыт отдыха на Кипре, мы считаем удался. Море, солнце и отличное настроение!

очень приветливый и доброжелательный персонал уборка в номере
мало русско-язычных каналов слабый вай фай
Добавлено 06.10.17 09:58 (1 111 символов в тексте)