Регистрация: 01.10.17

сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

3.3

Это твердая тройка

Писать буду много, поэтому кто готов читать, милости прошу :)

Отдыхали парой + с нами полетела моя подруга. Отель на твердую тройку. Четверкой тут даже и не пахнет. Когда бронировали тур, по умолчанию у нас шел номер с видом на море ( в ваучере это было прописано). При размещении естественно никто ни на какие ваучеры не смотрит, заселили нас в номер с малюсеньким окном и видом на стену)). Мы пошли менять номер. На наше: " Мы вообще-то доплачивали за номер с видом на море", нам ответили " ну вообще-то все хотят вид на море", после чего мы показали наш ваучер и работники отеля стали искать нашу бронь.Долго искали, в итоге нашли, убедились что мы не врем, и стали искать свободный номер. Нашли, спасибо и на том . Иначе пришлось бы смотреть в стену))) Подругу, которая жила одна, заселили в большой двухкомнатный номер, с большим балконом ( это я к тому, что на рецепции не смотрят на номера, которые дают), нам достался номер поменьше, но тоже ничего. Далее..

Питание. Мы совершенно не привередливы в еде, но тут питание нас добило. Нет, все в целом хорошо. И блюда разные, и много всего, жаль что все какое-то.. ну.. несъедобное. На завтрак-обед-ужин каждый день одно и тоже. За неделю из морепродуктов была рыба ( первый раз это была некая субстанция, отдаленно напоминающая треску), в другой раз рыба под маринадом. На завтраках не было омлета ( что в принципе странновато). А так картошка фри, овощи/фрукты, мясо/сосиски/колбаски,невкусные десерты и мороженное ( мороженое вкусное). То что не было съедено в предыдущий день нам настойчиво предлагали на следующий.

Бар. Безалкогольные напитки ( соки не работали), спрайт, кола, вода и содовая. Из алкогольных напитков- вино (белое, красное) и пиво ( вполне сносное). В пул баре кумкват, узо, раки и вроде бы водка. После 22,00 алкоголь в пул баре закрыт. Кофе исключительно растворимый нескафе ( что тоже для четверки странновато). Ужин до 21.30 , причем в 21.30 у вас заберут тарелку, даже если вы кушаете, из стеклянных стаканов вас попросят все перелить в пластик и бесцеремонно выключат свет. С подобным отношением мы столкнулись впервые.

И да, об этом уже писали ранее - на открытой веранде куча ос! Сначала читая отзыв мы улыбались, мол, это же прекрасно, значит есть фрукты, но решив покушать на улице, ощутили всю "прелесть". Еще ходят кошки, но это уже мелочи.

Номера. Звукоизоляция так себе. Номера убирают минуты за 3. Полотенца за неделю нам поменяли только один раз ( на 5-й день), для нас это не смертельно. Постель естественно не меняют. Шампуни/ гели не ставят ( ну во всяком случае нам ни разу не поставили). Нам это тоже не нужно ( ну это так, для справки). В номерах есть wi-fi , но ловит очень плохо.

До моря идти минуту- только через дорогу перейти и море. Галька крупная, лежаки платные ( 2,5 евро). Пляж малюсенький, и узкий. Не очень удачный переход к морю: отель находится на повороте, поэтому выходя из отеля надо внимательно смотреть по сторонам ( слева из-за поворота летят машины). На пляже есть wi-fi ( может, кому-то это важно).

В общем коротко обо всем:

Отель на 4* не тянет, питание скудное, отношение нормальное. Если хотите 4* то проезжайте мимо данного отеля ( все же четверках все должно быть несколько иначе).

Добавлено 01.10.17 02:30 (3 222 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)