Регистрация: 01.10.17
Читательский охват:
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Добрый вечер! Вчера только прилетели с Selectum. Отдыхали...

Добрый вечер!

Вчера только прилетели с Selectum. Отдыхали с мужем и ребёнком 4 лет. Самое негативное с поездки связано с авиакомпанией azura, покупая путёвку очень сомневались с временем вылита (5.30 утра, с ребёнком это очень тяжело) на другой день вылит из Ростова был в 7.00. За 3 дня до вылита с тур агенства сообщили о переносе рейса на 2.30 и это нас шокировало... когда ребенок ступили на борт самолёта, его стало тошнить от ужасного запаха мочи, жаловались все, но стюардесса хамски разговаривала и утверждала, что запах нам только кажется. В Анталию прилетели 4.30 в отеле были в 5.30. На ресепшне нам сразу сказали, что отель забит и многие выезжают в 10.00, потом уборка и заселение возможно только около 12 дня. Мы доплатили и взяли номер Делюкс и нас заселили в 10 утра, так как ребёнок очень капризничал и не спал почти всю ночь. Пока ждали номер пошли на завтрак, выбор большой на любой вкус, есть и каши и детские пюрешки, огромный выбор сыров, выпечки огромное количество, овощи, свежие фрукты, сушенные фрукты, орехи, мясо (курица, индейка, говядина, баранина) и конечно море продукты( рыба на любой вкус( салаты с красной рыбой, ролл с красной рыбой, морская рыба жареная на мангале, в кляре и тушеная с овощами), мидии и кальмары) голодными точно не останетесь. На бассейне с 12.00 до 16.00 готовят вкусную шаверму и просто вкуснейшие лепешки с сыром, мясом или зеленью( ребёнок был от лепёшек без ума, правда он их блинчиками называл) и на пляже жарят рыбу на мангале. На каждом углу холодильники с напитками( кола, спрайт, фанта, пиво, вода и есть холодильник с айраном) и холодильник с мороженным пакованным( все очень хорошего качества( орео, нестле) дети были в восторге. На 0 этаже есть бар (круглосуточный)и кондитерская( до скольки она работает точно не знаю, но в 21.00 работает и выбор огромный сладостей). На территории есть Детская комната и Детский бассейн с горками, ребёнок ходил туда с удовольствием, девочки с детьми занимаются( играют и готовят печенья) вечером в 20,30 детская дискотека а потом мультики до 23.00. Мы с мужем забирали его силой ?не хотел уходить. Территория красивая хоть и не большая. Убирали в номере постоянно, бар пополняли каждый день. В номере для ребёнка халат и тапочки так же горшок, если необходимо предоставляют коляску по просьбе. Тусклый свет в номере нас не напрягал и не удобст нам не доставил, вход в ванную комнату без дверей, но в туалет и душ с дверями стеклянными, единстенное что джакузи не огорожен стеклянными дверьми и когда ребёнок купается прохладно. Wi-fi работает отлично, даже в море ?.На пляже каждое утро чистят песок и ровняют, море как парное молоко даже в 7.00 утра, лежаков на всех хватает, в любое время место найдёте. Муж, ребёнок и я остались очень довольны. С удовольствием вернёмся снова!!!!

Отель спокойный для семейного отдыха. Если вы хотите пати круглые сутки, то это не ваш отель.

Для детей

отдельный трансфер wi-fi работает даже на пляже питание
Добавлено 01.10.17 20:36 (2 883 символов в тексте)

15:19 02.10.17

Уважаемая Мария,
В первую очередь благодарим Вас за то, что нашли время поделиться с нами своими впечатлениями об отеле Selectum Luxury Resort.
Мы были рады приветствовать Вас в нашем отеле, вдвойне приятно то, что нам удалось произвести на Вас хорошее впечатление. Благодарим Вас за добрые слова и за высокую оценку, поставленную нашему отелю.
Будем стараться поддерживать данный уровень и стремиться к лучшему.
Надеемся увидеть и порадовать Вас радушным приемом вновь!

С наилучшими пожеланиями,
Selectum Luxury Resort

13:46 07.10.17

ВылЕт.

14:45 07.10.17

Мария, подскажите, до магазинов далеко идти ( для презентов)? Никто не пишет про территорию вокруг отеля.

22:39 07.10.17

до магазинов нЕдойти вообще,только ехать,но и смысла нет

14:31 10.10.17

Мария, подскажите, есть ли на территории отеля водные горки - не совсем детские, а для подростка или взрослого? Что-то не могу найти на фото...

23:28 01.07.18

Мария, здравствуйте, подскажите пожалуйста, многие пишут о музыке которая исходит из соседнего отеля, которая очень мешать спать по ночам, в вашем номере ничего не было слышно? И ещё, вы не помните случайно какой номер был у вашей комнаты. Собираемся в этот отель с ребёнком 3 года хотелось бы что б по ночам музыка не мешала.

21:39 05.07.18

Добрый вечер!наш номер был 1203, номер с видом на море и двуспальной кроватью за него мы доплачивали 70 ( В стандарте кровати 1,5 две и нас в тур агенстве об этом предупреждали) каждый вечер на теретории отеля проходят музыкальные мероприятия, и как бы от этого никуда не деться, нас она обсолютно не напрягала( не так уж и громко было, двери на балкон на ночь не закрывали) тем более мы знали на что шли, когда хотели номер с таким видом ( все муз. мероприятия проходят над красным бассейном). А музыка с соседнего отеля, такого вообще не припомню

Все отзывы Мария (1)