Регистрация: 22.10.15
Отдыхал С коллегами по работе в
сентябре 2017
16.09.17 - 22.09.17

Очень понравилось!!!

Отель просто супер!!! Вот правда добирались мы до Турции вместо 6 часов... 13 часов-это просто Ужас,авиакомпания AZUR-это нечто,я так ни разу не летала в жизни. Ну да ладно!!! Прилетели в отель за нами прибыл личный трансфер(с кондюком,FiWi и со всеми удобствами) Приехали в отель встретила милая девушка с бокалом шампанского и прохладным полотенчиком. Заселили быстро.Номер отличный,сначала испугались,что заблудимся в отеле,но буквально через 1 час мы уже знали как и куда пройти. Номера убирались каждый день,бар пополняли каждый день(все бесплатно) Ресторан работает в любое время,единственное если не попадаешь в график работы шведского стола,то потом вам обслуживают по меню,но голодным не останетесь никогда. В отеле на первом этаже есть кофейня-очень вкусное кофе и турецкие сладости. Лобби бар работает круглосуточно. На пирсе бар не работал,но девочки на роликах очень быстро все привозили) Территория небольшая,но очень ухоженная,бассейны чистейшие.Пляж очень чистый,море не серое)Лежаков хватает всегда. Вот только на пирсе места занимают с ночи) Но мы просто приходили пораньше и ложились на те который просто с полотенцами лежат. А так в основном мы на самом пляже были,там и до бара близко,и в волейбол поиграть.... Путевки брали у Ахмеда. Ездили в Легендс парк,там снимали бунгало стоит 400 лир(но у нас большая компания была) там все оставили и потом пошли в сам парк. Было весело время пролетело быстро. Катались на яхте.Ездили в Анталию бесплатным автобусом в ТЦ,там нужно торговать до талого. Я купила куртку вместо 800 долларов,купила за 200. В конце поездки завозят на кондитерскую фабрику,там тоже можно купить любые сувениры,цены такие же,как и в ТЦ. В самом отеле единственное,что очень дорого-Это СПА процедуры((( Не ожидали такой цены. Но зато есть бесплатный хамам,прохладный бассейн,свежевыжатый сок и тренажерный зал)! Отель очень понравился. Персонал вежливый,дружелюбный. Вечером всегда есть программа,а после в ночном клубе прям в отеле-дискотека.Про анимацию ничего не могу сказать,почему то я на нее не попадала. Ах да была на пенной вечеринке-было весело. Отель советую всем!!!! Если бы у меня не было принципа не ездить в один и тот же отель,то обязательно вернулась)

Анимация

все
спа дорого
Добавлено 06.10.17 11:21 (2 205 символов в тексте)

17:29 08.10.17

Уважаемая Татьяна,
В первую очередь благодарим Вас за то, что нашли время поделиться с нами своими впечатлениями об отеле Selectum Luxury Resort.
Мы были рады приветствовать Вас в нашем отеле, вдвойне приятно то, что нам удалось вновь произвести на Вас хорошее впечатление. Благодарим Вас за добрые слова и за высокую оценку, поставленную нашему отелю.
Будем стараться поддерживать данный уровень и стремиться к лучшему.

Надеемся увидеть и порадовать Вас радушным приемом вновь!

С наилучшими пожеланиями,

Selectum Luxury Resort