Регистрация: 31.10.13
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Отдыхали с семьёй в бархатный сезон

Доброго времени суток!!отдыхали в этом отеле с 9сентября по 23 сентября! прилетели в 7 утра в аэропорт Барселоны,до отеля ехали 1,5 часа ,заселили в апартаменты сразу без разговоров! номер дали 6210 на втором этаже ,номер -две спальни,большая комната и кухня! номера чистые ,большой балкон и телевизор с пятью РОССИЙСКИМИ каналами(правда нужно перенастроить каналы,а так сначала будет только первый)!за 15 дней прибывания было 3 дня дождливых и пасмурных,остальные дни ясная солнечная погода +24+26 градусов,море очень тёплое и чистое ,хоть и пляж муниципальный,лежаки платные 7евро за день,но не напрягает,приходите со своими полотенцами и ложитесь где хотите!по территории отеля:территория большая можно ходить гулять ,имеется детская комната с русскоговорящими девушками,которые реально занимаются детками,работает комната с 10.30 до 13.30 и с 15.30-19.00!!на территории есть 3 ресторана где можно питаться как в первом корпусе так и во втором,так и в третьем,завтракали мы в первом ,а ужинали во 2 или в 3,там людей было поменьше!В ПЕРВОМ корпусе на ужин были иногда большие очереди,тогда можно было пойти пройтись метров 100 до другого ресторана и покушать там,ассортимент точно такой же!!еда разнообразная,мясо 3 сортов,кура ,рыба,фрукты,мороженое(сколько хочешь) было всегда очень вкусно!!единственное если питание у вас полупансион приготовьтесь на ужин платить не только за вино или газировку ,но и за воду 1 литр-2.5 ЕВРО!!та что лучше брать всё включено и ни в чём себе не отказывать!! WI-FI в номере очень жидинький,приходилось постоянно роутер перезагружать,но можно взять премиум за 1 евро в день на один гаджет и тогда всё норм!!ну на экскурсии конечно нужно ездить и смотреть,БАРСЕЛОНА собор святого семейства,парк Гауди,гора Монсерат,стадион КАМП НОУ(я был на матче Барселона-Ювентус) очень понравилось!!ещё обязательно съездите в Андорру ,там экскурсия на целый день ,но ужастно интересно!

Рядом с отелем в 300 метрах есть аквапарк,если покупаете билет у гида,то вам даётся один день бонусом и можно по браслету пройти в течении недели ещё один раз! парк развлечений ПОРТА ВЕНТУРА был виден из отеля,туда можно сьездить на автобусе от набережной и купить входные прямо в парке,в это время народу там немного! в целом отдых очень понравился ,советую семьям с детьми,в отеле было русских,белорусов,украинцев чуть ли не половина ,а отель большой ! каши правда нет ни на завтраках ни на обедах,так что нужно с собой везти для маленьких детей! ну вроде всё,если у вас остались вопросы задавайте ,буду рад помочь ,чем могу! всем пока ,увидимся на просторах земного шара

андрей оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 04.10.17 11:26 (2 588 символов в тексте)