Регистрация: 07.09.12
марте 2018
23.03.18 - 31.03.18

Отличный отель!

Отель просто изумительный. Мы отдыхали в Estival Park Club в конце марта, маленькие двухэтажные домики недалеко от центрального здания. Мы были первыми постояльцами в сезоне.

1. Территория -восхитительная, зелёная, очень ухоженная, на территории - спа бассейн, постояльцам Estival Park посещение с большой скидкой. Сам комплекс достаточно большой, даже просто погулять по нему очень приятно.

2. Пляж - 3-5 минут ходьбы. Очень чистый, песок просеивают по утрам, море великолепное, береговая линия огромна. На пляже есть душ, по набережной - оборудованный променад, утром занятый бегунами, а вечером - отдыхающими. Всё очень чисто и красиво.

3. Местоположение - очень удобное. Рядом автобусная остановка. Можно спокойно самим доехать до парка Порт-Авентура, можно до Террагоны - автобусы ходят часто. Мы ездили сами, без проблем. Также брали экскурсии в Барселону и в музей Сальвадора Дали, очень понравилось. Недалеко раположен магазин с отличным выбором различных видов хамона, сыра и отличного вина на любой вкус и кошелёк.

4. Еда. Это просто поставить пять с плюсом. Очень вкусно, прямо с душой приготовлено, всего много. Сыров с утра тьма, столько же салатов, рыба, мясо - всегда в огромном количестве приготовлено разными способами. Фрукты, выпечка - тоже полно и вкусно. У нас были завтраки и ужины, причём ужины можно менять с обедами при необходимости, только необходимо за 1 день об этом предупредить. И это очень удобно. Мы уезжали то в обед, то по вечерам, и такая возможность была очень кстати. Бокс-ланчи при раннем выезде или на экскурсии - слушайте, они просто огромные, одним боксом можно было троих накормить, а нам таких три дали. Вообщем, персонал нигде не экономит в хорошем смысле.

5. Сам персонал. Очень дружелюбный, отзывчивый, многие разговаривают на русском.

6. Уборка. Она тоже была на отлично. Мы оставляли чаевые - евро, два, три, пять, так и копились, но они так и остались нетронутыми. И это было странно.

7. Мебель - хорошая, новая, не уставшая) В санузле придраться абсолютно не к чему.

Отелю можно поставить твёрдую пятёрку, совершенно минусов нет.

Алена оценила сервисы

расположение пляж уборка еда персонал
минусов нет
Добавлено 20.01.19 18:12 (2 091 символов в тексте)

13:13 06.03.19

Здравствуйте, подскажите! Вы жили в стандартном номере (в Клубе). Они все однокомнатные, не знаете?

10:30 19.03.19

Здравствуйте! Да, мы жили в стандартном номере, маленький, но уютный. И по-моему они в клубе все однокомнатные.

13:32 19.03.19

Спасибо