Регистрация: 23.03.15

феврале 2017
01.02.17 - 28.02.17

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Креативный, тусовочный, молодежный

Читал, что отель получил Азиатскую награду, как лучший дизайнерский отель. Заинтересовался, и решили с женой пожить в этом отеле. В Страну Улыбок летели Тайскими Авиалиниями полет отличный, молодцы, достойная авиакомпания, закормили нас на борту.

Отель находится на второй линии в центре города. До пляжа городского спуститься по соседней сойке. Только купаться в центре не получится, очень людно, шумно, грязновато. Ездили на Ко Лан и Ко Чанг.

Дизайн впечатлил (оформление лобби, баров, неплохие бассейны в стиле инфинити).

Но отель со своими плюсами и минусами.

Номер намного проще, чем я представлял, но за такие деньги, получил, что искал, по цене вышло чуть больше 4000 рублей за сутки.

Мне лично было не понятна конструкция и расположения душевой и туалета, а также раковина, вынесенная в номер. Но поматюкавшить, со временем я принял это, как дизайнерскую мысль. Номер упакован необходимыми мелочами: чай, кофе, фен, зеркало, халаты, сейф весь набор для четырехзвездочного отеля есть.

В отеле два бассейна на 24 (здесь же Скай Ресторан) и 27 этажах (здесь же Скай Бар), верхний более молодежный, тусовочный. 25 этаж фитнес. У бассейна всегда много народу, но вечером здесь очень круто и атмосферно. Понятно, что цены в ресторане и на напитки будут выше, чем на улице у тайской тети с тележкой. На первом этаже Кар Бар.

Неплохой ресторан на 6 этаже (Big Fish), платишь 1000 бат (то ли 990 бат) и ешь сколько хочешь морепродуктов.

Но при выборе этого арт-объекта для размещения стоит учитывать, что отель движняковый, шумный и тусовочный. Толпами здесь вечером ходят люди. В отельные бассейны могут прийти люди с улицы (они должны заказать что-то в баре, тогда они могут пользоваться бассейнами). Львиная доля постояльцев шумные азиаты. Слышимость между номерами отменная, внизу под отелем орущие бары, рядом боди массажи, девочки легкого поведения и т д. На несколько дней разместиться, потусоваться сойдет. А в Паттайе только так, это шумный курорт с обалденной экскурсионной программой.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Добавлено 05.10.17 09:28 (2 064 символов в тексте)