Регистрация: 24.12.16
Отдыхала В одиночку в
декабре 2016
01.12.16 - 31.12.16

Самые красивые закаты в Паттайе на крыше Сиам Сиам Дизайн отеля.

Посетила Сиам Сиам Дизайн отель в декабре 2016 года с целью пофотографироваться на знаменитой крыше отеля и в прославивших его прекрасных бассейнах. Провела приятный вечер в уютной расслабляющей атмосфере и осталась очень довольна. Фоосессия на крыше отеля больше всего понравилась моим друзьям изо всех фото с отдыха в Тайланде.

Отель имеет отличное месторасположение в центре города. Рядом множество баров, магазинов, кафе, массажных салонов. Напротив находится шоу Альказар. В пешей доступности самый крутой торговый центр города Центр Фестиваль.

Море рядом. Можно гулять по набережной, загорать. Но купаться в центральной Паттайе не стоит. Так как море все же грязное. Нужно ездить на пароме на соседний остров Ко Лан - там пляжи белоснежные и вода чистейшая. Или же ездить на военный пляж.

Заказывала традиционный тайский суп Том Ям и коктель Пина Колада. Не скажу, что суп был самым вкусным из всех Том Ямов, которые я пробовала. В других местах бывало и гораздо повкуснее. Ну 4 балла поставить можно. Цена 300 бат. (Самый вкусный суп готовят на улице напротив отеля Амбасссадор и стоит он 130 бат). Коктель так же стоил 300 бат. То есть 10$. Дорого конечно, но с 16 до 18 в отеле проходят счастливые часы и можно получить два напитка по цене одного. Я то перед покупкой об этом забыла. А ведь буквально 20 минут оставалось до начала счастливых часов.

Кроме того, уже сделав заказ, вспомнила, что у меня в наличии только доллары. Их там не принимают! Побежала обменивать на рецепшен. Персонал во всем старался помочь, уловить каждое желание. Предлагали помощь в фотографировании, также перенести мой заказ на другой столик с видом на город. А виды с крыши обалденные хоть днем, хоть ночью.

После 16 часов заказывала банку пива. Цена 100 бат. Мне принесли их 2.

На крыше отеля можно наблюдать безумно красивый закат! Лучший в Паттайе.

Кроме того там прохладно, нет той духоты как внизу на улицах. Воздух свежий, без посторонних запахов.

В Сиам Сиам Дизайн отель влюбляешься с первого взгляда и навсегда. Хочеться возвращаться туда сново и сново.

Закат на крыше отеля прекрасен

Закат на крыше отеля великолепен

Для детей

Самые красивые закаты в Паттайе на крыше Сиам Сиам Дизайн отеля

24-й этаж

Развлечения и спорт

27-й этаж

бассейны на крыше интересные интерьеры вежливый персонал приятная спокойная атмосфера отличное месторасположение
нет
Добавлено 30.11.17 16:40 (2 075 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (5)