Регистрация: 16.11.11
сентябре 2017
22.09.17 - 24.09.17

Наш худший опыт

В конце сентября решили с подругами посетить Кипр, хотели именно в Айя-Напу, так как наслышаны о красивых пляжах и интересном времяпрепровождения там. Прилетели на тур выходного дня с пятницы по воскресенье, в итоге за это время с нами произошло всё, что только могло). На ресепшене выдали ключи быстро: один от "одноместного" номера, другой от стандартного двухместного, в разных корпусах. Сами здания внутри ужасные, обшарпанные, ободранные, старые. "Одноместный" номер состоял из 2х спален и кухни-гостиной, находился на первом этаже. Только зашли, включили свет по всему номеру побежали тараканы, мягко говоря "удивились", пришли на ресепешн по английски объяснили, проблему, в ответ услышали "номеров нет, завтра решим проблему". Пошли в двухместный номер, тараканов там не было: спальня и кухня-гостиная с убитым диваном, ни телевизора, ни даже телефона мы в номерах не встретили. Ушли гулять, вернулись ночью и тут началось всё самое интересное, зашли в "одноместный" номер забрать постельное белье, когда зашли в номере пропало электричество. Пришли в двухместный, включили в розетку заряжаться телефон через переходник, который нам дали на ресепшене и внимание адаптер взорвался и произошел пожар!!! Адаптер начал гореть и огонь перешел на стену, на наши крики никто не бежал, подруга убежала на ресепшен, на крики"у нас пожар в номере (анг)" услышала стандартный ответ "с этой проблемой сегодня помочь не можем, решим её завтра"))). Пожар был потушен нами сорванным со стены в коридоре огнетушителем (видимо оказался там случайно". В 3 часа ночи мы втроем стояли на ресепшене перепугавшиеся и в слезах и умоляли дать нам другой номер, на что опять слышала "что ничем помочь не могут". Гид наш трубку так поздно не брала. В итоге после мольбы, ресепцеонист послал помощника проверить один номер, который он не знал прибрали или нет. Через 10 мин нас вели в очередной корпус. Зайдя в здание, сразу увидели на стенах следы свежей крови, поднимаясь до 3 этажа, кровь была везде. Зашли в номер, показалось, что номер лучше предыдущих, чисто и даже мебель новее. Подруги ушли за доп постельным. Захожу в ванну и вижу в раковине насквозь кровавое полотенце, по-моему в тот момент меня уже сложно было чем-то удивить, но это правда)) В общем, выхода у нас не было и мы спали в этом номере. На следующий день кровавое полотенце убрали, но почему-то кровь с зеркала убирать не стали. Простите за долгий рассказ, но это правда мы всё пережили за одну ночь. Кипр прекрасен, пляж Нисси безупречен и я обязательно вернусь сюда как минимум на неделю. Но буду выбирать тщательно отель. Надеюсь будущим туристам повезет больше нас!)

Добавлено 05.10.17 19:13 (2 626 символов в тексте)

11:20 19.12.17

Ерунда какая-то.. Слабо в это все верится

Все отзывы Дарья (10)