Регистрация: 13.04.15
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Хороший отель

Мы отдыхали с ребёнком 1 год и 3 месяца. Свой отзыв буду писать в основном с точки зрения отдыха с маленьким ребёнком. Во всем остальном, мне кажется, отель и так хорошо описан в других отзывах.

1. Крит в сентябре. Мы сомневались на счёт поездки на Крит, так как прочитали, что в сентябре возможен ветер и сильные волны. Поэтому выбрали отель с волнорезом. Оказалось, это хорошее решение для детей и взрослых, любящих спокойное море. По факту, погода была отличной почти все время, сильный ветер начался только в двадцатых числах сентября и был всего пару дней. Поэтому в сентябре с детьми на Крит действительно хорошо ехать, но желательно в начале и середине сентября.

2. Размещение в отеле. Мы отдыхали с мамой, поэтому брали семейный номер. До поездки написали запрос в отель разместить в комфортном номере на 1 этаже и нашу просьбу выполнили. Единственное, шумоизоляция между комнатами в номере отсутствует. И подушки не очень удобные.

3. Питание. Для взрослых просто отличное. Ребёнку утром давала йогурт с вареньем, в обед или вечером суп, правда он солёный и с приправами, но считаю, что это некритично, иногда спагетти. Брала с собой банки и кашу, о чем не пожалела. В местных супермаркетах - выбор банок очень небольшой (всего три вкуса), но тем не менее под конец их покупала и ребёнок ел. Также покупала йогурт advance, но оказалось, что тот, что в ресторане тоже ребёнку подходит. Кстати, по просьбе быстро принесли чайник в номер.

4. Путешествие вне отеля. Так как ребёнок плохо переносит долгую дорогу в машине, машину не брали. Тем не менее поездили. 1) На паравозике по окрестностям. Поездка 1,40 минут, под конец немного утомительно, но тем не менее не пожалели. 2) На такси до аквариума, (15 евро в одну сторону), ребёнку понравилось. 3) На муниципальном автобусе до города Агиос Николаос. Остановка напротив отеля, расписание на ресепшн. Туроператор предлагает только поездки на целый день (даже детские), что, на мой взгляд, утомительно.

5. Анимация. В отеле проходит детские дискотеки, до этого показывают мультики, есть русскоговорящий детский аниматор. Для нас было прекрасным решением ходить слушать живую музыку в отель Stella Palace, пока ребёнок спал в коляске. Живая музыка там просто прекрасна, жалко, что не каждый день.

6. Аптечка. Лучше все брать с собой, что мы и сделали. Тем не менее, например, називин продаётся только по рецепту. Ближайшая аптека минут в 20 ходьбы.

7. Стирка. В отеле можно сдать примерно 6 кг вещей, которые постирают за 12 евро и привезут на следующий день. Пользовались этой услугой.

8. Отношением к детям. Греки и, в частности персонал, отеля, очень хорошо относятся к детям, что приятно радовало. Каждый раз при входе в ресторан управляющий Николас улыбался ребёнку и называл его по имени.

В целом отель для отдыха с маленьким ребёнком вполне подходит!

Анна оценила сервисы

пляж качество
Добавлено 05.10.17 23:45 (2 832 символов в тексте)

13:45 21.02.18

ДОбрый день. Подскажите, пожалуйста, с питанием малыша совсем плохо в отеле? Отварные овощи и мясо без специй отсутствуют?

22:56 21.02.18

Здравствуйте! Отварные овощи есть, на счёт мяса - вроде было что-то тушёное без обилия специй, точно не помню

Все отзывы Анна (5)