Регистрация: 11.10.17

августе 2017
29.08.17 - 07.09.17

3.8

Претензия - не влияет на рейтинг

Страрые, жуткие номера.

Наконец-то решилась написать отзыв. В Греции уже в 5-ый раз, но отзыв пишу в первые) Отдыхали с мужем и ребенком 13 лет. Ранее читала негативные отзывы о номерном фонде, но как-то не верилось) Заплатили мы за 2-х комнатный famaly room, который был заявлен 40 м. с красивыми фото на официальном сайте отеля. Поселили нас в ужасном номере наверно метров 18 на все... детская кровать находилась в какой-то кладовке и отделялась от основной части комнаты шторкой....И вся это прелесть на 2 этаже бунгало))) Мы попросили поменять нам номер, неохотно нам дали номер с двумя комнатами, но далеко не такой как мы заказывали)))) МАЛЕНЬКИЙ с жуткой плитой электрической, с ужасной старой мебелью, пошарпвнные стены...и санузел!!! Это вообще полный привет)))) С дыркой для отвода воды в полу, которая фантанировала каждый раз когда кто-нибудь принимал душ и соответственно пахло далеко не духами. Но здоровья уже не осталось с ними сражаться. Заселились...Оказаось, что это номерной фонд бывшего Маро, который стал частью Стеллы. Маро отель категории 2*))) и номера соответствующие. Проводка старая, сушила волосы феном, фен загорелся у меня в руках. Сообщила на ресепшн, его замотали изолентой))) Самый ужасный номер, который я только видела за свою жизнь. Все удачного отдыха)))))

питание
ужасные номера
Добавлено 11.10.17 20:48 (1 272 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)