Регистрация: 08.10.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Очень хорошо

Вилла очень приличная, нам достался номер на 4 этаже, просторный, ремонт свежий, все, в том числе техника, довольно новое (кровати точно новехонькие). В комнате есть кондиционер, тв, фен, мини-кухня с плитой, холодильником, эл.чайником и минимальным набором посуды. Большой балкон со столиком, стульчиками и сушилкой выходил на сторону моря и его даже немного было видно меж домов. Полотенца меняли каждый день, белье - 2 раза за 10 дней. Вилла находится в 15 минутах ходьбы от Словенского пляжа, в 10 минутах от автобусной станции, в двух шагах - отличный супермаркет, пекарни, кафе, аптека и вообще много всего. Нас заселили почти сразу, хоть мы и прилетели рано утром, не стали держать до 14. Вообще, и хозяин, и горничная - люди приветливые. Завтрак в кафе неподалёку (минут 5 пешком вниз по улице в сторону моря), выбирать можно из специального меню, порции хорошие. В целом все понравилось.

расположение комфорт в номере окружающая инфраструктура гостеприимные хозяева
Добавлено 08.10.17 15:10 (896 символов в тексте)

17:14 16.06.18

А подскажите, пожалуйста, вы регестрировались где-то сами (тур налог) или это сделали хозяева апартаментов??

Все отзывы Неля (1)