Регистрация: 14.11.13

без питания

хорошая двойка, даже тройка

Добрый день, Путешественники!

Коротко о Вилла Роза 2* (у нас комната № 5):

1. Минут 7-10 до центрального пляжа по прямой, минут 30 до пляжа Могрен.

2. Тихое место с хорошим видом (уточняйте, есть номера, которые выходят на стену рядом стоящего дома);

3. Большой балкон, где прекрасно завтракать (возьмите прищепки, вещи могут улететь с вешалки, которая сделала на балконе);

4. Холодильник и кондиционер работают, но достаточно сильно шумят;

5. Комната маленькая, но мы уместились вдвоем;

6. В один из дней не было горячей воды, в остальные все хорошо;

7. В 100 метрах большой продуктовый магазин и несколько пекарен, поэтому абсолютно не пожалели, что взяли тур без завтраков;

8. Полотенца дают и даже не ругаются, когда их уносишь на пляж. Только их не поменяют в этом случае;

9. Уборка – раз в два дня, что не удобно из-за мусора, он скапливается (остатки фруктов пахнуть не очень), но тоже не сложно вынести самому;

10. Телевизор «показывает» российские каналы, но их можно только случать, картинки нет. Хотя мы ни разу не захотели там его посмотреть.

11. Ни шампуней, ни гелей не дают, так что везем свое. Можно и в магазине купить. Есть фен и лампа настольная.

12. «Ресепшена» нет. Выдаются ключи, и когда хотите, тогда уходите и приходите. Хозяин за ключами не пришел в последний день, отдали гидам.

13. Особых проблем со звуками из соседних номеров не было, может т.к. мы в номере находились редко. Но по ночам точно тихо.

14. мебель не новая, кровати не очень удобные, но в целом отдыхается хорошо.

15. Из кафе нам больше всего понравились Ядран код Крста и Obala. Оба находятся на одной улице, которая идет рядом с пляжем. Стоимость суп: 2-3, второе от 7 до 13 евро (средние цены, есть блюда и дороже).

В целом: для двойки – очень не плохо, но если Вы притязательный турист, то Вам в другое место.

расположение
Добавлено 23.06.18 20:45 (1 826 символов в тексте)

23:24 28.06.18

Подскажите, пожалуйста, а хозяин виллы вас сам регестрировал или вы ходили в турцентр оплачивать и оформлять регистрацию?

10:35 29.06.18

да, хозяин сам оформлял.переписал все данные в первый вечер. Поскольку меня выпустили за границу, т.е. в Хорватию, это означает, что он зарегистрировал. Но я читала, что с этим могут быть проблемы, если хозяин не зарегистрирует. Регистрацию можно проверить в инфоцентре. делается несколько минут. Только по этой вилле мне данные там не дали , т.к. у них в базе ее не было, а нужно было знать ФИО хозяина. Но все прошло хорошо

Все отзывы Елена (1)