АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.14
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 7816
Фото: 10
Отзыв об отеле Marmaris Resort & Spa, Leo Club Marmaris (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхал Парой в
октябре 2017
01.10.17 - 09.10.17
- Не рекомендую отель

1.3

1 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Позор и ужас

Отель не тянет и на тройку. В Турции бываю 2-3 раза в год и в разных отелях, но с таким столкнулась в первый раз! Конечно, не обманешь, не продашь, но всему есть предел. Отдыхали вдвоем с 1.10.2017 по 8.10.2017.

1. По приезду поселили в номер размером где-то 5 кв. м. , вставая с кровати упиралась лбом в стену. Тут одной не развернутся, а вдвоем тем более. Номер грязный, обшарпанная мебель и стены, отклеивающиеся обои, кое-где замазанные белыми пятнами клея, фен, телефон и кондиционер желтые, грязные, допотопного производства, сантехника вся желтая, обшарпанная, грязные, дырявые шторы в ванной. Одеяла не предусмотрено, вместо этого полутороспальная, жесткая, "вафельная" простынка, которую очень весело перетягивали ночами. И еще нашему вниманию предлагался грязный, вонючий плед, без пододеяльника и по моем не стиранный со времен постройки отеля. Один раз имела неосторожность им накрыться так-как было холодно - чесалась два дня.

Окна выходили даже не на улицу, а на общий, застекленный коридор по которому ходили постояльцы отеля, соответственно либо "шоу за стеклом", либо постоянно закрытые шторы. К тому же шум и днем и ночью. На следующий день попросили сменить номер. Предоставили такой же убогий, чуть побольше. Даже не потрудились убраться. В минибаре, вместо обещанных напитков и минеральной воды, оставили заплесневелую еду от предыдущих постояльцев. Обещанных "принадлежностей" для чая и кофе тоже так и не увидели. Антенна у телевизора не работала, пришлось чинить самой.

2. Отдельно о кондиционере. Система кондиционеров единая, на весь отель, в силу своей старости гудит так что кажется, что взлетает самолет, так что спать не возможно. С 2 до 5 утра все кондиционеры выключают и либо спи в духоте, либо открывай окна. При открытых окнах в номер залетает туча комаров. Результат: бессонные ночи и укусы по всему телу. Оправдание на рецепшен: "А что вы собственно хотите, вы же в лесу?", не очень убедительно, так как и до этого отдыхала в "лесных" отелях, но обработка территории проводилась, и комаров в номерах почему-то было.

3. Питание и напитки просто поражали. Если уж именовать себя пятизвездночным отелем, то нужно знать, что если слить все попадающееся под руку спиртное вместе с соевым молоком в один стакан - это не коктейль, если смешать в миске все что не съели вчера за обедом и за ужином - это не салат. Мяса и рыбы практически не было, над овощами порхало облачко садовых мошек. Добавьте суда грязную посуду и стаканы, а так же столовые приборы которые раскладывались на грязных столах. Такое ощущение что о таком предмете как скатерть или салфетка под приборы отелю вообще не ведомо. В барах на пляже вонь стояла неимоверная.

4. Уборка номера заключалась только в раскладывании покрывала на кровати и все. Пыль и грязь как-то видимо в этом отеле убирать не принято, как и добавлять туалетные принадлежности. В последний день даже полотенца для лица не выдали, а что раз уезжают и банным оботрутся.

В общем красота природы не искупает убожество этого отеля. В Турции природа везде очень красивая и можно найти ее даже в городе. Но очень жалко, что есть отели именующие себя пятизвездночными V.I.P класса, которые на самом деле напоминают полуразрушенный санаторий, где грязь и антисанитария. Жалко потраченных денег и испорченного отдыха.

Отдельно "большое спасибо" туроператору "TUI", за перенос рейса туда с 3 на 9 вечера, из за чего два оплаченных дня просто подарили отелю.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

а это фен!!!!!

Фото туриста отеля

Номера

остатки пышной роскоши, правда чужой

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

и такая вся мебель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Юлия оценил сервисы

2.3 Качество сервисов и обслуживания

1.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

3.0 Сервисы для детей

1.8 Удобство расположения

1.0 Номера

2.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
плюсов у отеля нет
Минусы отеля
грязь антисанитория убожество
Добавлено 09.10.17 16:12 (3 434 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:52 31.10.17

Ахренеть совсем думают нам Турция эта сдалась!!!!! В этот год все туристы на их отели жалуются надо так же закрыть нахер на 5 лет и не ездить к ним да у них и дороже чем в Египте!!!!! Мы ждём с моими туристами Египет!!!! Моя туристка была в этом отеле тоже не очень ей понравилось!!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (4)