Регистрация: 20.09.12
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Ну в общем 5* взяты из воздуха ))

Не буду оригинальной в своем отзыве о данном хм... 5* отеле... )) Спасает данный отель природа, солнце, море, горы ))) Первые 2-3 дня был культурный шок от мега-очередей, голодных людей, набирающих еды по 10 тарелок, грязной посуды, нехватки лежаков, столовых приборов, столов, "добрых" людей из СПА-салона, выдающих полотенца по странному графику и прочее. Но потом мы с мужем приноровились... С волками жить - по волчьи выть. Мне повезло с мужем, он жаворонок, поэтому утром шел завтракать и занимать лежаки - иначе никак. Насчет еды, я не привереда, находила что поесть, зелень и овощи спасали ситуацию, мяса было крайне мало и то за ним толпы беснующихся людей, рыба была какая-то странная и очень костлявая, за мороженым дикие очереди, как будто люди не могут себе позволить его купить. В Мармарис ни разу не записывались на бесплатный автобус, ездили своим ходом, где в маршрутке опять-таки наши граждане не давали скучать, лезли вперед, толкались и все такое прочее. Насчет анимации ничего не скажу - были 1 раз на каких-то танцульках, через 5 минут свалили оттуда. Ездили в Памуккале и на кораблике плавали по Эгейскому морю, не пожалели. Без фумитокса в этом отеле нече делать, иначе комарье сожрет напрочь. Мы включали два фумитокса, чтоб наверняка, и то были хорошо покусаны. Уборка в номере боле-менее, я не лазила по всем щелям и углам с проверкой. Номер боле-менее, с видом на горы и бассейн Делюкса. Ах, да, нам повезло! В нашем номере мы нашли аж 3 розетки!

)) Насчет интернета - мне пофигу есть он там или нет, т.к. на отдыхе не люблю сидеть в инете, но мужа раздражало, что вайфай работал только рано утром. Естественно, за небольшие деньги мы не ожидала шикардоса, но заява на 5 звезд - это что-то ))) - 3* - не более! В Турции 3й раз, разница чувствуется. В целом, не пожалела, что съездила (хотя бы ради отдыха и Мармариса), но никому не рекомендую этот отель! Ну или если только за цену путевки в 10 тыщ - не более! Всем приятного отдыха и отличного настроения, но не в этом отеле! )

Добавлено 10.10.17 15:54 (2 010 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (8)