Регистрация: 09.10.17

сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Замечательный отель

Ездили на неделю в первых числах октября.

На о. Кос были первый раз, аэропорт очень маленький, на паспортном контроле отстояли длинную очередь. К семи-восьми вечера было уже давольно темно. В зале получения багажа, почему то не было света. В полумраке люди высматривали свои чемоданы. Путёвки покупали через Библио-Глобус, так что на стоянке нас определили в автобус, и развозили по отелям. Начитавшись накануне об овербукинге, которым страдает Sovereign, боялась, что нас отвезут в другой отель. Но нет, нас высадили именно у Sovereign. На часах было около девяти вечера, нас быстро оформили, одели браслеты, показали где находится ресторан и бар. Паспорта, сказали, можно будет забрать завтра (что мы утром и сделали). Но, в принципе, если вы боритесь, что их украдут, или вы их потеряете, можете забрать паспорта в конце вашего пребывания. Девушки подписывают и складывают их в специальную коробку.

У нас был номер 320, на третьем этаже. Окна выходили на бассейн и море. Очень красивый вид! На просторном балконе - стол, два стула, сушилка для белья, предударная к стене. (На нижних этажах сушилки стояли на полу, и иногда падали от ветра!) Однако, хочу отметить, что каждый вечер (кроме субботы), на сцене, под окнами, устраиваются концерты. Музыка играет очень громко до 23:00, даже при закрытой двери балкона шумоизоляция страдает. Да и душно спать, если все закрыто. Хотя, если выходить и веселиться до ночи, громкая музыка - не помеха ;)

Номер убирали каждый день. Протирали полы, застилали кровать. Казалось, что постельное белье меняют каждый день. На корявом русском, в номере будет информация о том, что если вы кинули полотенце на пол - его обязательно поменяют, если оставили висеть, значит, его можно использовать повторно. На пол мы полотенца не кидали, но тем не менее меняли нам их каждый день (2 полотенца на человека + 1 коврик для ног).

Изначально в номере было два рулона туалетной бумаги, собственно, нам их и хватило. Что касается мыльных принадлежностей, то в перый день стояло два малюсеньких тюбика "гель-шампунь" + маленькое кусковое мыло в виде камушка. Мыла нам хватило. А вот использованные тюбики не заменяли! Может видели, что у нас своё мыло и шампунь? (Но все равно!)

Уборка проходила в обеденное время.

Еда просто замечательная, на любой желудок, вкус и цвет! Тут вообще не придраться! Всегда занимали места на свежем воздухе у фонтана :) Тем более там нас обслуживал очень милый официант ;)

В бассейне мы не купались, ходили только на море. Свободных лежаков всегда было много, в любое время суток. Скорее, сложнее найти свободные лежаки у бассейна. Заход в море немного не удобный, но несущественный. Пляж песочный, заход в море по камушкам, затем небольшой обрыв на глубину, метров через 5 и далее - песочное дно. На нем можно стоять. А в самом начале, плавают рыбки! Правда будьте бдительны - они кусаются))) Кто-то даже кормил их булкой.

Пляж находится через дорогу, по которой ездят машины, редко, но все равно, если вы с ребёнком - будьте бдительны.

Минусы - это конечно же платный вай фай - 35 евро за неделю!!! Покупать не стали. Сейф в номере тоже платный - 30 евро. Сауна - 5 евро с человека за час.

За 40-45 евро вам могут сделать массаж на нулевом этаже в зоне спа. Все алкогольные напитки импортного производства, в баре, так же платные. Кофе по гречески - 1,5 евро (если не ошибаюсь). Пили обычный кофе из кофе машины - бесплатно)).

На самом деле, ещё много можно расписывать прелести пребывания в данном отеле, но думаю, если вы туда поедете, сами все увидите))). Ни разу не пожалели, что выбрали данный отель!

платный wi-fi
Добавлено 09.10.17 17:51 (3 590 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (1)