Регистрация: 02.05.17

сентябре 2017
30.09.17 - 07.10.17

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не оправдал ожиданий

Начитавшись положительных отзывов было принято решение брать путевку в соверейн, да и рейтинг на топхотел 4.8 обещал отдых в суперском отеле. Но отель ожиданий не оправдал... В Греции уже 3й раз и есть с чем сравнивать. Все началось когда мы сели в фирменную маршрутку соверейн и нам сказали что мы не едем в соверейн а едем в атлантику портобелло бич на 2 ночи так как в соверейне все занято и номеров нет, но как же так, мы спросили, ведь отель все нам подтвердил при бронировании, на что нам ответила гид от библиоглобуса что уже 4 месяца так, отель подтверждает всем а там потом разберемся главное побольше денег урвать. Подменный отель сказали уровнем выше и звездность соблюдена и то что мы еще захотим из соверейна сбежать в портобелло обратно когда нас перевезут в наш отель. Да действительно подменный отель оказался суперский в нем 2 дня пробыли как в сказке,но отзыв этот не о том.Вообщем по прошествии 2х ночей нас перевезли в соверейн, номер дали сразу №202 при первом осмотре вроде все хорошо, мебель местами потрепанная но не суть мы не придирчивые, но вот закрытая межкомнатная дверь (!!!) внутри нашего номера меня насторожила, я подумал ну наверное какая то кладовка.Под номером находился гриль ресторан и там постоянно жарили скумбрию, вонь такая в номер заходила что дверь на балкон открывать нельзя. Вечером придя в номер я увидел что из той самой "кладовки" горит свет и кладовка эта оказалась соседним номером, тоесть наш номер сообщался с другим соседним через межкомнатную дверь которая была закрыта,ну да фиг с ним я подумал хоть и как в коммуналке но жить можно, и легли мы спать, в 6 утра я проснулся от шума и криков за этой дверью,там оказалась русская семья собирала вещи и уезжала.Утром пошел просить менять номер,но номеров конечно же нет живите в коммуналке и не возмущайтесь, на следущую ночь заселили соседей немцев с детьми шума еще больше стало, после продолжительной ругани с представителями отеля нам сменили номер огромное спасибо гиду библиоглобуса Дарье,очень помогла.Новый номер был №234 с видом на бассейн без вони от кухни и с нормальными стенами. Анимация в отеле никакая, скукота жуткая, они хоть и пытаются что то делать но прям тоска...Еда в столовой (именно столовой а не ресторане!!!) съедобная еды много, она разная, но не прям ахх хотя в греции очень вкусно готовят но не в этом отеле. На ужин просто огромные очереди иной раз брал то куда не надо стоять. Море хорошее ,лежаков всегда хватало. В греции был 3й раз уже и в предыдущие отели хотелось поехать снова, а в этот я бы не сам не хотел вернуться ни кому другомку не рекомендую.

хорошее море
скучнейшая анимация потребительское отношение главное продать максимальное количество туров русских размещают в номерах похуже огромные просто огромные очереди в столовой
Добавлено 10.10.17 16:33 (2 590 символов в тексте)
Все отзывы Николай (1)