Регистрация: 31.10.16

октябре 2017
06.10.17 - 12.10.17

Дубль2

Отель душевный-снова повторюсь. Повторили с мужем поездку в Сенс и нисколько не пожалели. В прошлом году половину времени тыкались, как слепые котята, спрашивали у туристов о сервисах. В этом году уже в полную меру наслаждались ими. Еще раз подтвердили для себя, что по соотношению цена- количество и качество необходимых на отдыхе услуг СЕНС превосходит все близлежащие отели Сиде. Все- на достойном уровне. Первые впечатления- от размещения. Молодцы! Быстро, цивильно, грамотно. Как будто учли все наши пожелания, хотя мы их и не озвучивали. Номер стандарт, 2 этаж, вид на тихий пустырь и соседний отель Кристалл. В номерах-тихо, после обеда- тень Заметили, что поселили в этот же блок. Думаем, что в отеле есть какое-то квотирование номеров для определенных регионов.С уборкой- чуть лучше, чем в прошлом году, ежедневное вытряхивание корзины с мусором, смена полотенец по небходимости туристов, и один раз за неделю добавили шампунь и гель для душа. Кондиционера для волос и геля для тела в этом году не стало. Нет тапочек и зонтика, а также на 5 день исчезли из номера весы. Халаты-пушистые и белоснежные, а вот полотенца-номерные и пляжные уже наполовину потертые.По ощущениям- пол не мыли ни разу за неделю.От такого качества уборки- немного заметно старение отеля. Если в прошлом году все блестело- в этом уже плесень (или грязь) в душевой кабине в углах, потертые некоторые диванчики и кресла, не такие великолепные полотенца, не работают некоторые светильники. Ночью, по нашим наблюдениям, кондиционирование отключают. Но на этом маленькие минусы заканчиваются. Все остальное-выше всяческих похвал. На ресепшене при въезде-сосуд с холодной мятно-цитрусовой водой, питьевая вода в бутылочках в любом количестве-повсюду. Молочные коктейли, горячий шоколад из кофемашин, эффектный латте в стеклянных стаканах, томатный сок из пакетов(очень неплохого качества)- это из того, что полюбилось нам. Этого всего в многочисленных барах- пей не хочу.Из алкоголя -понравилось красное вино и более-менее- Бейлис. У русских мужчин фаворитом был,однозначно, коньяк. Кстати, в барах алкоголь с 11-ти, а сами бары работают с 10.Барменам-респект. Есть отзывчивые и доброжелательные ребята, некоторые-надменные. Но работу свою делают на 5+.Работу официантов оцениваем также на отлично.В этом году появились чудесные девочки. Али-самому лучшему и доброжелательному официанту-привет. В ресторане-чуть-чуть больше внимания - туристам из Германии, так как они все без исключения благодарят в денежном эквиваленте. Но любая просьба русских также не остается без внимания. В этом году-стало больше мидий, из 7 дней-были 4 раза. Тематические вечера ( средиземноморская, итальянская и т.д. кухни) проходят как-то очень куце. Заметна была только турецкая кухня, так как при входе в ресторан пекли турецкие лепешки. Рыба в ресторане каждый день-разная. Попробовали сибас, форель и чопру (местная рыбка).Десертов много, и, как оказалось, на разный вкус ( в прошлом году все не распробовала), в этом году выбрала фаворитов и наслаждалась именно ими-моими фаворитами стала разного вкуса пастила, легкая ,неприторная, украшенная свежими ягодками и желе.Муж не обходил вниманием телятинку, но была она не каждый обед и ужин. Отдельная песня-мороженое разных вкусов в рожках и на горячих вафлях в баре у бассейна с 15 до 16.Очередь из 5-10 человек иссякала за 1 минуту. На пляже мороженое уже не разносили. Все налегали на Айран, его привозили в разное время , и он быстро заканчивался. Погода в октябре нам досталась такая же, как в прошлом ноябре. Ночью 12-16, утром-прохладно, днем разогревалась до 27(часов в 11 и до 16.00). 1,5 дня были ливни(это много для Сиде), в эти дни и на следующий были волны, пирс закрывали. Все купались только с берега. Температура воды +25-26 (по слухам и Гисметео), в отеле- информации о температуре воздуха и воды-нет). Зато дождь и волны способствовали нашему посещению СПА. Оцениваем- на Очень хорошо бесплатные услуги. Все очень эстетично. Для себя выделила БИОсауну (65 градусов, сухо,тепло, комфортно) и теплые каменные лежаки . Вода в крытом бассейне-терпимая,туда пускают и детей, а вот в самом красивом открытом (16+)-ледяная. Такая же ледяная вода была в основном открытом бассейне, а в детском-прогревалась.Ну, и, наконец,анимация. Днем заметили волейбол, бочу на пляже и дартс после мороженого .А вечером- выступают приглашенные артисты. Самодеятельность, но некоторые- неплохого уровня. Взрослая анимация начинается в 21.15, примерно на 1 час, далее все перемещаются в бар у бассейна, там дискотека для молодежи, музыка-зажигательная. Обязательно посетите выступление африканских акробатов- это что-то!!! Про браслеты- срезают, но не настаивают. Кормят и поят и без браслетов. Заканчивая свой опус, желаю всем ощутить такое же чувство наслаждения, удовольствия, комфорта от услуг, предоставляемых отелем.(ве сенс переводится с англ., как чувство, ощущение) The Sense deluxe 5- браво!!!

номера бары бесплатный сейф ресторан пирс
уборка
Добавлено 15.10.17 11:13 (4 981 символов в тексте)
Все отзывы NATANN-633 (2)