Регистрация: 10.10.17
сентябре 2017
28.09.17 - 07.10.17

Семейный отдых с ребенком 5ти лет.

Отличный отдых, с супер эмоциями!

Отдыхали с семьей с 28 сентября по 7 октября. В отель прибыли 28 сентября в 10.00, заселение было в 14.00. Добродушный персонал, предложили нам переодеться в хамаме, пообедать и немного погулять. Номер нам предоставили в 13.30 (спасибо за понимание сотрудникам на ресепшене), номер располагался на 4 этаже, вид из номера был на другой отель и поселок Конаклы. Нас это не смутило, так как в номере находились редко, как говорится приходили только спать.

Уборка производилась каждый день, полотенца меняли тоже каждый день, убирались очень хорошо. Мини бар пополнялся тоже ежедневно (соки, мин.вода, вода). Постельное меняли раз в два дня.

Пляжные полотенца выдавались в хамаме в обмен на карту, менять их можно было раз в два дня.

Питание - это отдельная история. Все было вкусно, разнообразно. Спасибо поварам. Фруктов тоже был хороший ассортимент. Официанты были внимательны, столы прибирали, сервировали. Иногда помогали накрыть)

В 16:00 давали мороженное, очереди конечно были, но дети из мини-клуба получали его вне очереди, а взрослые терпеливо ждали. Алкоголь нормальный. В снек баре всегда можно было плотненько перекусить. Бассейн отличный, чистый и водичка комфортной температуры как для взрослого, так и для ребенка! Море сказочно теплое, пляж чистый, лежаков всегда хватало и на а пляже, и у бассейна.

Отдельное и огромное СПАСИБО - АНИМАТОРАМ!!! Эти ребята сделали наш отпуск незабываемым!!! Не давали скучать ни утром, ни днем, ни вечером. Панда, Элиза, Лео, Тато и Олечка - вы супер!!!! Привет вам из Екатеринбурга! Тато и Оле отдельный пламенный привет от Кирюши, она уезжала со слезами!

Территория отеля небольшая, и да он по некоторым критериям не тянет на 5 звезд, но обслуживающий персонал и аниматоры перекрывают эти минусы на все 100%.

отличная анимация питание сервис и обслуживание в отеле
смена пляжных полотенец раз в два дня
Добавлено 10.10.17 12:42 (1 806 символов в тексте)

14:03 10.10.17

Здравствуйте Уважаемые гости! В первую очередь хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля и за то, что нашли несколько минут для того, чтобы поделиться впечатлениями об отдыхе на сайте топхотелс. Будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле. Всего самого наилучшего. С уважением Семья Пальмерас Отеля

Все отзывы MommissKira (1)