Регистрация: 26.09.17
сентябре 2017
29.09.17 - 08.10.17

удачно подобранный отдых)))

Отдыхали cмужем с 29 сентября по 8 октября . Отель посоветовала менеджер туристического компании Join UP

Оформить заявку, подобрав отель, который соответствует всем требованиям, даже самых капризных туристов))))

Palmeras Beach Hotel 5* Турция Аланья Конаклы ,это шикарный отель с комфортными номерами, прекрасной красочной территорией, очень приветливым внимательным персоналом и вкусной кухней...

Номер был с видом на бассейн, ежедневная качественная уборка.

На территории бассейн, с горками.

Достаточное количество лежаков...територия пляжа, которая постоянно находился в идеально чистом состоянии. Много аниматорских программ как для деток, так и для взрослых....

Замечательные вечерние шоу.

Одним словом отдых удался. Спасибо ,Карине менеджеру отелю .Очень советую этот отель.

++++++++
нет
Добавлено 10.10.17 21:48 (797 символов в тексте)

15:59 16.10.17

Здравствуйте уважаемая Людмила!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за то, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями на сайте топхотелс и написали такой краткий, но содержательный отзыв.
Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом. Будем неприменно счастливы иметь возможность вновь и вновь приветствовать Вас в нашем отеле. Мы обязательно порадуем Вас обновлениями и приятными сюрпризами. Передавайте привет своим близким! С нетерпением ждем новых встреч.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Семья Пальмерас Отеля

Все отзывы lYDOCHKA503-601 (1)