Регистрация: 10.10.17
Отзыв об отеле Grand Azur Marmaris (отель был переименован 01.11.19)
сентябре 2017
19.09.17 - 20.09.17

Отличный отель, рекомендую!

В этот отель заселили на одну ночь потому, что в том, в который мы изначально поехали (Sentido Orka Lotus Beatch) не было свободных номеров.

Отель весьма уютный, расположенный в центре туристической торговли - рядом магазины и турагентства в шаговой доступности. Сам отель - это единый комплекс, имеющий просторные коридоры и уютный интерьер.

Заселение прошло за 5 минут. Достался номер на 5-м этаже с видом на теннисный корт и боковым видом на море. Номера отличные! Очень чисто, комфортно, уютно. Сантехника в санузле на высоте!

Территория великолепно ухожена, бассейн неправильной формы - одно удовольствие! К тому же есть одна детская горка.

Персонал отзывчив, за исключением сотрудников бара у бассейна - они так и не удосужились подойти за стойку, хотя прекрасно меня у стойки видели. Анимации вечером почему-то не было в принципе, хотя есть свой амфитеатр.

О еде - это вакханалия разнообразных блюд на любой вкус! Если и мясо, и салаты, и свежие овощи и фрукты. На ужин есть мороженное. Бар в ресторане также отменный. Бармен наливает спиртные напитки четко и без лишней болтовни.

2 пляжа в шаговой доступности. Заход в море - песок с включениями не острых булыжников и мелких камней.

В общем, при планировании поездки в Турцию в следующий раз, буду рассматривать вариант этого отеля как один из наиболее вероятных.

Здание отеля и номер - 5

Море - 4

Обслуживание - 4,5

Ресторан - 5

Итог: 5

бассейн еда номер комфорт расположение
камни на пляже тормоза с обслуживанием бара
Добавлено 10.10.17 16:05 (1 424 символов в тексте)

11:11 07.12.17

подскажите ,каким туроператором вы летали?

15:19 07.12.17

Путевку брали в компании АмбиТур (дочерняя компания Coral Travel).
Летели авиакомпанией Red Wings туда и обратно.
На месте у нас был оператор Inturist.

23:41 29.12.17

Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько стоил тур? Заранее спасибо

Все отзывы Pilotrem (2)