Регистрация: 16.07.12

июне 2017
11.06.17 - 27.06.17

1.7

НЕ ХОДИТЕ ЛЮДИ В "ДРУЖБУ" ОТДЫХАТЬ!!!

Вообще мы с мужем всегда заранее выбирали отель (пансионат) для отдыха. 2017 год не стал исключением, особенно, что до этого мы шикарно отдохнули под Евпаторией (2016). Но в этом году мы решили найти что-то уже в самом городе. Мы тщательно проштудировали все фото (топ-хотельс и другие сервисы), и все вроде бы было хорошо: питание "шведский стол", отличный пляж, хорошие номера и т.д. Скажу сразу, что всегда раньше мы оставались даже более чем довольны, по сравнению со своими ожиданиями, а тут всЕ НАОБОРОТ!!! иТАК, МИНУСЫ: 1. нет трансфера!!! у такого огромного пансионата нет трансфера!!! 2. грязный балкон! 3. самая дешевая туалетная бумага, а мы все-таки жили в люксе! и когда она закончилась, второй рулон нам никто не выдал! сказали, решайте проблему сами, а до ближайшего магазина там прилично топать!!! 4.питание - это отдельная тема! по-моему, просто подстава!!! вместо шведского стола мы получили порционное питание с выбором меню. выбирать меню себе на завтра нужно было, заполнив огромную таблицу формата А4, а это значило, что еще надо было найти где-то ручку! блин!!!! 5. было невкусно и мало!!!!наш трехлетний ребенок не всегда ел хоть что-то,хотя она неприхотлива в еде, но тут нам приходилось брать с завтрака с собой кашу и носить ее на обед и ужин, т..к. был риск оставить ребенка голодным! 6. некоторые блюда подавали просто ужасно. например, увидев в меню, кукурузные хлопья с молоком, я их конечно выбрала, представляя, как утром я их наверну, но утром мне принесли тарелку горяченного молока с разбухшими хольями... просто каша какая-то!!! и так было со многими блюдами!!! сыр и колбасу нарезали так, что через нее можно было читать! шведский стол, блин!!! а ведь мы искали именно со шведским столом, чтобы не заморачиваться над питанием ребенка!!! в итоге регулярные походы в кафе и супермаркеты!!! 7. нет вообще никакого интернета! 8. грязный и плохой пляж!!! но не из-за мусора, а потому что в воде куча ворослей, так что заходить в воду было просто противно! эти водосли выносило на берег, и казалось, что это просто кучи мусора! из огромного количества водорослей ребенок просто отказывался идти в воду, кричал: "Фу, кака!!!" также на входе было много камней. Да, подальше было хорошее дно, но до него с ребенком на плече еще надо было дойти!!! 9. плохая территория в плане обустроенности для ребенка. на фото две приличных площадки. но на деле заросшие площадки с шатающимися качелями и горками!!! 10. номер сам в реале намного меньше!!! 11. в туалете нет даже самого дешевого коврика. один раз ребенок очень сильно упал там, мы не на шутку перепугались!!! 12. уборка только по нашему запросу! и это в люксе!!!! сначала мы этого не знали, и конечно же, пару дней купались в песке!!! ПЛЮСЫ КОНЕЧНО ЖЕ БЫЛИ!!! КУДА ЖЕ БЕЗ НИХ!!! 1. идеально чистое и белое постельное белье, полотенца, одеяла и подушки! 2. бесплатные лежаки на пляже! 3. (самый важный плюс!!) действительно, отличная комната, которая работала с 8 до 13. и нашей дочке в ее 3 пупсовых года там очень нравилось! и мы почти каждый день ее туда водили на 2-2,5 часа. в это времЯ даже успевали выбежать в город за едой и просто прогуляться!так что, огромное спасибо педагогу Марии, от коТорого наша дочь была в всоторге!!! как говорится, у меня ВСЕ!))))

Добавлено 11.10.17 14:51 (3 270 символов в тексте)
Все отзывы Konstantin (4)