Регистрация: 20.02.18
Отзыв об отеле Днепр (отель был переименован 01.01.17)
июле 2016
31.07.16 - 16.08.16

1.7

не рекомендую

Территория большая, но требуется уход, много завядших насаждений. Вход в море каменистый, не поплавать-огорожен, т.к. водоросли.Заселили в главный многоэтажный корпус, в нем же находится столовая.

Комната не оборудована кондиционером (об этом знали), но и вентилятор достался на второй день весь в скотче, в общем видавший виды, но работал в одном положении. Ремонт конечное требовался, т.к. на потолке жили пауки, которые периодически сваливались на койки постояльцев, о чем красноречиво раздавались крики через 2 комнаты, где проживали мама с девочкой–подростком. Кстати на нас тоже падал дважды, но мы были не столь громкоголосы, пришлось найти метлу(настоящую метлу) и пройтись по потолку. В ванной тоже не все гладко, но это мелочи по сравнению со столовой. Была духота, кондиционеры не работали. После разборок и выяснений (женщины из Новосибирска, работающие в фирме по кондиционированию), оказывается нужно было просто промыть фильтр, и наконец, О, чудо-заработали мало-мальски. Приходили в столовую и начиналась беготня, то не хватало тарелок, то еды…поясняю с едой-на лотке принесут вразброс по всему лотку кусочков 10 маленьких курицы, и удивляются как это после наплыва толпы кому-то не досталось…Зато вечером , сидя на скамейке у проходной, работники столовой шли с такими сумками в обеих руках… не думаю что это были отходы. Кстати перед поездкой нашла по этому санаторию отзыв отрицательный, еще какой …в плане столовой с именами и адресами и то куда сдаются продукты, но посчитала наговором, но оказалось все ТАК. Но я женщина много мне не надо, поэтому столовая не сильно меня огорчила. А вот лечение… приходилось ждать в очередях, были некоторые процедуры, где все по времени, а именно Грязелечение, Ванны, Массаж и все, далее все живая очередь-очень неудобно. Сотрудники лечебного корпуса все очень доброжелательны, но вот надо бы продумать систему процедур чтобы не было ожидания. И в тот период очень не повезло с гинекологом (она родила) и вместо нее никого не приглашали, правда приходила раз, но увы на 30 минут, жаль , но по гинекологии к концу нашего сезона уже не было смысла что-либо начинать из лечения.

Из приятного: приятные сотрудники,море, оборудованный пляж, продажа мороженного на пляже, экскурсии (крепость в Судаке, Воронцовский дворец, Ялта-на большее не успевали, т.к. лечение отнимало время).

Из отрицательного: питание в столовой (мясного там почти не видели, разве что кости куринные), очереди на некоторые процедуры. Фото не добавляю, т.к. все красивые благодаря экскурсиям, а территорию отеля не интересно даже было фотографировать.

В итоге и на море мало покупались и толком не полечились. ВЫВОД: лечиться в Ставропольских санаториях, а море лучше Средиземное.

не видела нет
не перечислить
Добавлено 20.02.18 06:27 (2 713 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)